Почему покупают итальянские межкомнатные двери



ghizzi_benatti_1(1)Италия славится высоким качеством товаров испокон веков, не составили исключение и итальянские межкомнатные двери, мастерски объединяющие в себе функциональность и красоту.

Межкомнатные двери из Италии, какую бы компанию вы ни выбрали, это — совершенное сочетание дизайна, современных технологий и материалов.

Всевозможные декоративные элементы, нестандартные формы, роскошная гамма оттенков объединенные с высокой надежностью и удобством использования стали основой успеха изделий из Италии.

Благодаря тонкому вкусу и высокому мастерству специалисты из солнечной Италии сумели из простого предмета сделать практически произведение искусства. Такой творческий подход привел к тому, что итальянские межкомнатные двери сегодня выполняют не только свойственную им миссию зонирования пространства, но и декоративную роль, приносящую комфорт и красоту в оформление интерьера.

Достоинства

Межкомнатные двери из Италии отличаются рядом преимуществ:



  • Фурнитура высокого качества: прослужит вам на протяжении многих лет, тут каждый элемент тщательно продуман, находится на своем месте и максимально хорошо выполняет свою задачу.
  • Разнообразный дизайн и различные цветовые решения: позволит выбрать оформление, идеально вписывающееся в ваш интерьер: от классических вариантов до стиля модерн.
  • Функциональность: межкомнатные двери из Италии отличаются плавностью и легкостью хода в процессе открывания и закрывания.
  • Особенности конструкции: классические и нестандартные габариты, невидимые стыки, скрытые петли и короба — каждый выберет изделие, подходящее по стилю и дизайну к интерьеру.

Стоимость

Купить итальянские межкомнатные двери может каждый желающий, так как продукция выпускается в различном ценовом сегменте: дорогостоящие уникальные элитные модели и экземпляры доступнойИтальянские межкомнатные двери стоимости, предназначенные для более широкого круга покупателей.

Для производства элитных моделей используются дорогостоящие материалы: шпон ценных пород деревьев, стекло, эмаль, слоновая кость и т.п. Более простые модели изготавливаются из менее дорогих материалов. И не зависимо от стоимости и исходного сырья каждый экземпляр, вышедший из рук итальянских мастеров, отличается высоким качеством, надежностью и долгим сроком эксплуатации.

Итак, межкомнатные двери из Италии это — высокое качество, полная комплектация и роскошный модельный ряд, и благодаря этим достоинствам купить изделия итальянских мастеров стремятся многие.