Установка пластиковых окон в Екатеринбурге



установка пластиковых окон в ЕкатеринбургеПрактически все компании, которые реализуют пластиковые окна, предлагают услугу их установки. Также можно остеклить балконы либо лоджии. Все работы в Екатеринбурге выполняются на должном уровне. После монтажа таких конструкций в помещении должна царить атмосфера комфорта и уюта. Окна из пластика обязаны надежно защищать ваше жилье или офис от различных шумов и холода, когда они находятся в закрытом положении. Можно заказать недорого услугу монтажа выбранных оконных рам, которые будут служить вам долго и без каких-либо проблем.

Современный монтаж окон из пластика

Ответственные компании предусматривают использование не только качественного оборудования, но и работу квалифицированных сотрудников. Цена за выполнение таких услуг может быть разной, потому что зависит от разных факторов:

  • использование тех или иных монтажных материалов;
  • сложность самой рамы и т.д.
  • подготовительные работы;
  • проведение демонтажа старых конструкций;
  • обработка проема для будущей установки;
  • непосредственный монтаж;
  • осуществление отделки внутреннего и внешнего типа.

Этапы установки

В процессе установки выделяют пару немаловажных моментов. Так, сама конструкция должна находиться строго в вертикальном/горизонтальном положении (это проверяется при помощи уровня). Еще необходимо обеспечить правильную герметизацию зазоров с каждой стороны.



Оконную раму следует установить в проем подкладки и выровнять ее по уровню. Далее следует выполнить фиксацию. После этого используют перфоратор для просверливания отверстий в стене под дюбеля или анкерные болты (это зависит от определенного вида крепежа). Потом можно осуществить сам монтаж. Когда проходит крепление и фиксация конструкции в стенном проеме, то необходимо постоянно контролировать все посредством уровня. Заполнять шов нужно по периметру и учитывать то, что пена может расширяться.

Чтобы достичь увеличения адгезии оконного проема, необходимо всю поверхность смочить водой, а уже потом применять вышеупомянутый материал. В зимнюю пору для монтажа оконных рам следует применять особенные типы пен (для холодной поры).

Правильная герметизация швов подразумевает использование гидро- и пароизоляционных пленок, имеющих назначение сохранять пену без ее насыщения влаги.

Качественная установка пластиковых окон в Екатеринбурге

Установке пластиковых окон в Екатеринбурге может быть проведена хорошо, если вы обращаетесь к проверенным экспертам. Следует понимать, что даже самые дорогие пластиковые конструкции не будут долго служить вам, если их монтаж будет выполнен не так как нужно, а с нарушением установленных технологических правил.