Шкатулки для чая



Boxes for teaРусские люди любят дарить подарки, и эта любовь проявляется в большей степени в  преддверии больших праздников. Так, перед Новым годом, 8 марта и другими столь любимыми мероприятиями полки в магазинах пустеют, сбережения уменьшаются, а праздничный ажиотаж только нарастает. Каждый из нас старается выбрать подарок, чтобы он надолго остался в памяти и сердце близкого человека.

А что можно подарить универсальное, применительно к реальной и жизни и практичное. Первое, что приходит на ум, это на наборы с чаем. Обязательно чай должен быть в достойной упаковке. Как раз для таких целей идеально подходят невероятные шкатулки для чая из ценных пород дерева. Хранение чая лучше осуществлять в шкатулке: она скроет подарок от солнечных лучей, удержит его аромат и будет служить долгие годы.

Почему важно правильно упаковывать такой подарок, как чай?



Наверняка каждый из нас оказывался в ситуации, когда не мог сдержать восторга от подарка. А ценность самого подарка была перекрыта невероятной упаковкой. Что может быть лучше элегантной шкатулки для чая из массива дерева. Важно, что такую можно использовать даже после того, как сам чай закончится. Для хорошего чая — это как то самое дорогое обрамление драгоценности. Можно подарить набор с чаем и в мешке, но эффект от подношения будет гораздо больше, если хранение чая будет в шкатулке.

Особенно это правило действует при подношении дара человеку, которого важно впечатлить. Есть категория людей, который трудно удивить, но невероятная шкатулка для чая справится с этой задачей.

Где можно купить?

Наш рынок завален шкатулками из Китая, которые недороги, но плохого качества. Если уж вы решились впечатлить чайным набором и купить шкатулку, так идите до конца и не скупитесь на шкатулке для чая. Все эксперты рекомендуют особое внимание обратить на российское производство дорогой упаковки, например, упаковки для чая.

На что нужно обратить внимание при выборе?

Они должны быть выполнены из дерева (дуб, береза, кедр и другие породы), покрытие должно быть идеальное, ложемент аккуратный, все стыки ровные. Именно так должна выглядеть хорошая шкатулка для чая. Обратите внимание на репутацию продавца. Проверьте, верно ли утверждение, что это российское производство, а не заморская подделка. Если шкатулку для чая приятно держать в руках, если лак или эмаль легли гладко и не видны неровности, если отсутствуют следы клея, то смело совершайте покупку.