Входные и межкомнатные двери из массива дуба: отличительные особенности



tovar-538430Дуб – благородный и удивительно красивый натуральный материал с уникальными характеристиками. Именно дуб является наиболее достойным материалом для воплощения мечты о качественной и стильной двери. Дверные полотна, выполненные из массива этой породы, давно уже считаются эталоном стойкости к повреждениям, отличаются своим высочайшим качеством, надежностью и необычной долговечностью. Такие двери, тщательно подобранные и изготовленные с использованием современных технологий и отборных материалов, станут просто уникальным элементом для создания великолепного дизайна интерьера. Без дубовых входных и межкомнатных дверей невозможно представить ни классический, ни даже самый современный авангардный стиль.

Входные и межкомнатные двери изготавливаются из того же дуба, который применяется в производстве деревянных окон и мебели. Этот экологический чистый органичный материал имеет богатейшую фактуру, а также огромнейший выбор цветов и рисунков, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого помещения. Несмотря на то, что дуб  очень прочный, он прекрасно поддается обработке, что позволяет создавать из него эксклюзивные модели, в том числе и с неповторимым индивидуальным стилем.



Установка входных дверей из массива дуба позволяет добиться наиболее высокого уровня защиты имущества, так как такие полотна превосходно выдерживают любые нагрузки, их практически невозможно взломать. В то же время, межкомнатные двери из дубового массива – поистине яркое украшение интерьера. Стоит отметить, что они  могут быть как глухими, так и с различными элементами остекления, в том числе и витражными.

Комплектуются такие полотна фурнитурой высочайшего качества, что придает им небывалую изысканность. Нельзя не отметить, что современными дверьми из массива дуба можно украсить как загородный дом, так и ту же квартиру и даже офис – ассортимент моделей в наше время чрезвычайно огромен.

Выбор натурального массива дуба для изготовления входных и межкомнатных дверей – превосходная возможность наполнить любое помещение поистине теплой атмосферой уюта и комфорта. Такие дверные полотна смотрятся удивительно красиво, они надежные и прослужат не один год, эффективно выполняя поставленные перед ними задачи. Для их обработки применяются самые различные технологии и материалы, что позволяет добиться уникального вида изделий.