Креативная дизайнерская мебель: оригинально, индивидуально и качественно



designer furnitureВремена, когда мебель в большинстве квартир и домов была похожей или одинаковой, ушли в прошлое.Сейчас все хотят, чтобы дизайн их жилья был оригинальным и самобытным. Именно поэтому серийная мебель пользуется все меньшей популярностью и спросом. Есть есть возможность купить абсолютно уникальные объекты, никто не будет приобретать товар, который сошел из конвейера мебельной компании. Современная креативная дизайнерская мебель позволяет реализовать все свои фантазии и предпочтения, с помощью специалистов создать изделия своей мечты.

Плюсы дизайнерской мебели

Эксклюзивные изделия обладают огромным количеством преимуществ. Прежде всего, дизайнерская мебель Эстетика, которую можно приобрести на сайте www.estetica.ru, обладает индивидуальным, эксклюзивным стилем. К тому же она является не просто красивой, но и обладает высоким качеством. Зачастую для изготовления дизайнерской мебели используется натуральное дерево, ротанг, матовое или прозрачное стекло, полотно разной фактуры, витражи. Все материалы заказчику может выбрать самостоятельно. Качество материалов позволяет такой мебели служить своим хозяевам долгие годы, радовать надежностью и прочностью. Если раньше эксклюзивную мебель могли позволить себе только избранные, то сейчас дизайнерский товар является вполне доступным по качеству, часто изделия практически не отличаются по стоимости то серийной мебели.



Гармонично и самобытно

Перечислять плюсы дизайнерского товара можно долго. Если вы закажите дизайнерские изделия, вы сможете не переживать, как они впишутся в пространство вашего жилья. Ведь перед изготовлением товар ваше жилье посетит проектировщик и дизайнер. Они сделают точные измерения, что позволит создать идеально подходящий под размеры комнаты товар. Да и по своему стилю мебель идеально впишется в интерьер. Вместе с дизайнером вы сможете подобрать любой цвет, оттенок или материал, из которого будет изготовлен шкаф, стул, стол или кровать. То есть вы получите не только гармоничность, но и сможете выразить самобытность. Еще один точно такой же товар вряд ли сможете где-нибудь разыскать.

Повышенная функциональность

Одним из основных преимуществ дизайнерской мебели есть ее функциональность. Дизайнеры дополняют мебель различными механизмами, устройствами, ящиками, отсеками… Использовать такую мебель — одно удовольствие. Не только внешний вид, но и начинка будут полностью соответствовать требованиям хозяина. Особенно удобными есть дизайнерские шкафы. Их оснащают не только ящиками и отсеками разных размеров и габаритов, но и выдвижными устройствами, подсветкой. Даже небольшой шкаф позволяет уместить огромное количество одежды. Отличная функциональность идеально подходит для маленького жилья, где нет возможности разместить много жилья.