Арочные деревянные окна — украшение любой дачи



arched wooden windows for cottagesНесмотря на большую популярность пластиковых окон, многие люди все же отдают предпочтение оконным изделиям, изготовленных из традиционных проверенных материалов, то есть дерева. Пластик конечно хорош во многих отношениях и за долгие годы зарекомендовал себя с неплохой стороны, но дерево есть дерево. Такой материал позволяет изготавливать не только простые, но и современные арочные деревянные окна для дачи, коттеджа или обычного жилого дома.

Доступность данного изделия, его большой ассортимент, приемлемая цена дают возможность каждому желающему сделать свой дом не только надежным для проживания, но еще и красивым. Многие фирмы, такие как «Арт-Стиль» или ему подобные, специализирующиеся на изготовлении, продаже и установке данного изделия, всегда готовы предоставить свои услуги, то, что называется под ключ. Тем, кто интересуется продукцией в современном стиле исполнения, всегда есть возможность позвонить или зайти на сайт www.astyle.spb.ru компании, чтобы самому увидеть все разнообразие предлагаемого товара.

Кому уже приходилось иметь дело с деревянными окнами, тот знает, что кроме отличного внешнего вида, они по своим эксплуатационным характеристикам значительно превосходят всех своих конкурентов.



Древесина очень хорошо держит тепло, поддерживая тем самым постоянную температуру внутри помещения.

Хорошая звукоизоляция дает возможность комфортно проводить время на дачном участке, даже если рядом соседи ведут себя не очень тихо.

Пыли на деревянных окнах собирается мало, поскольку они не электризуются.

В некоторой мере могут регулировать микроклимат в комнате с повышенной влажностью.

В жаркий период времени в домах оборудованных такими окнами всегда прохладно.

Поскольку дерево материал экологически чистый, значит такие окна никакой опасности для людей с аллергическими заболеваниям не представляют.

В отличие от пластиковых окон, деревянные можно перекрашивать в любой цвет столько раз, сколько это будет необходимо, в зависимости от возникающих ситуаций.

Они хорошо поддаются реставрации, если вдруг случилась неприятность и на поверхности рамы образовалась царапина или ямка от удара. Причем после проведенных восстановительных работ, окно будет иметь такой же новый вид.

Эстетические данные говорят сами за себя. Изделие не только выполняет свои прямые обязанности, защищая помещение от внешней среды, но и является главным образующим фактором при оформлении внутреннего интерьера.

Разнообразие натурального неподражаемого рисунка древесины дает возможность окнам отлично «вписываться» даже в полностью оформленную комнату, не говоря уже об экзотической древесине, являющейся истинным украшением любого строения и дачи в том числе. К тому же, качественная фурнитура обеспечивает длительный срок эксплуатации без каких-либо заеданий и перекашивания оконных створок.