Студия дизайна «Buart» — лучший выбор для стильного дизайна интерьера!



Каждый хоть однажды задавался вопросом: «Надо ли заказывать услуги дизайна интерьера?» Многие считают, что самостоятельно смогут создать красоту в квартире. Но на самом деле фантазия и чувство стиля присущи не каждому. Кроме того, необходимо придумать оригинальную концепцию, а ведь все начинается именно с нее. Концепция – это фундамент будущего красивого и стильного интерьера, это основа для будущей работы строителя и маляра.

Дизайн интерьера

Дизайн – это разработка проекта, который разграничит пространство на зоны. Хороший дизайн интерьера объединяет в себе хороший вкус, глубокие знания дизайнера и пожелания клиента. Настоящий дизайнер, только взглянув на голые стены квартиры, сразу увидит ее образ. Качественный дизайн-проект предусматривает не только красивый интерьер, но и решает проблему плохого освещения или маленького количества и неудобного расположения розеток.

Любая работа начинается с озвучивания пожеланий клиентом, ведь интерьер – это отображение характера человека, его увлечений, темперамента. Стиль всегда подбирается индивидуально, а все идеи заказчика и дизайнера собираются в единое целое, и разрабатывается техническая документация.



Дизайнер должен найти оптимальный вариант планировки, монтажа или демонтажа перегородок, поможет расставить мебель, создав несколько вариантов ее расположения. Для этого будет сделан план помещения, ведь на словах сложно объяснить, как будет квартира в будущем. Благодаря грамотному проекту каждая деталь находиться на своем месте.

Дизайн интерьера в Санкт-Петербурге

Студия дизайна «Buart» предлагает своим клиентам услуги по разработке дизайн-проектов интерьера в Санкт-Петербурге. Дизайнеры компании имеют, кроме таланта, целый комплекс навыков:
• знание истории архитектуры и дизайна;
• знание основ психологии. Поэтому познакомившись с заказчиком, дизайнер сможет подобрать интерьер, наиболее подходящий конкретному человеку;
• навыки работы с профессиональными графическими программами;
• знание основ цветоведения и колористики;
• умение сделать продуманный план электрической проводки;
• знание современного рынка строительных материалов и предметов декора.

Современно разнообразие отделочных материалов просто поражает, и непрофессионалу бывает достаточно сложно разобраться какие обои или какую плитку подобрать. Кроме того, они должны хорошо сочетаться между собой и с другими предметами мебели. В этом также поможет разобраться дизайнер компании «Buart».

Поэтому, чтобы интерьер долгое время радовал глаз, то гораздо более целесообразно доверить дом профессионалу, который поможет создать уют, превратив жилье в авторскую уникальную работу, и избавит от возможных досадных ошибок, сэкономив при этом деньги клиента.