Современный инструмент для деревообработки



Accessories for milling INCRA

Компания «Центр режущего инструмента» представляет широкий спектр деревообрабатывающих инструментов, способные удовлетворить требования квалифицированным мастером цеха по производству мебели. Ассортимент компании включает самые разные инструменты, от высокоточных систем фрезерования, верстаков, зажимов до самоклеющихся линеек, саморезов и заглушек. В компетенции компании заточка режущего инструмента, что облегчает работу мастеров и продлевает срок эксплуатации инструментов, таких как сверла, дисковые пил, всевозможные фрезы и т.д. Кроме этого компания поставляет вспомогательное оборудование и расходные материалы, позволяющие держать инструменты в идеальном порядке. Ведь, как известно, качество инструмента отражается на конечном результате работы.
Огромный спектр оборудования и инструмент для деревообработки, представляемый компанией подходит, как для мастеров-любителей, так и профессионалов.

В деревообрабатывающей мастерской должно быть хорошее оборудование. Здесь нужны универсальные верстаки, большие столы для стабильных заготовок, и идеальные пилы для поперечной резки древесины, а также резки под углом мягких и твердых пород .



Приспособления для фрезерования INCRA

Это универсальные и точные подвижные инструменты, которые позволяют обработать материал с любыми параметрами. Такие приспособления разработаны для работы профессиональных плотников, но благодаря их совершенству, ими легко могут воспользоваться даже новички. Инструменты INCRA оснащены множеством новых функций, а также деталями, характеризующими их как приспособления нового поколения.

Измерительный инструмент и приспособления

Измерительные инструменты, представленные компанией, изготовлены для осуществления серьезных столярных работ. Точность деревообработки можно обеспечить такими инструментами, как приспособление для раскроя, кондукторов для сверления отверстий, кронштейнов, разметочных инструментов и множества других приборов. Сюда же можно отнести всевозможные рельсы, аксессуары, измерительные линейки, упоры и направляющие.

Приспособления для соединений

Компания предоставляет также приспособления для соединения саморезов, с помощью которых столярные изделия легко подвергаются сборке. Это удобные приборы для мастера любого класса. В состав комплектов входят сверла, ограничительные кольца, опоры, база с прижимами, кондуктор сверлильный и другие необходимые для работы мелочи.

Высокотехнологичные и надежные инструменты никогда не подведут, они отлично регулируются, облегчают работу и позволяют достаточно точно обработать любую по текстуре древесину.

Компания заботиться также о безопасности оператора эксплуатирующего оборудование. Все представленное оборудование оснащено необходимыми защитными деталями , позволяющими обеспечить безопасность работника.