Спутниковый кардшаринг: особенности выбора



Современный дом невозможно представить без телевизора. Спутниковым телевидением уже никого не удивишь. Но некоторые каналы предоставляются в платном режиме, и, конечно, хочется посмотреть их, максимально сэкономив.
Для этого существует спутниковый кардшаринг. Много компаний предлагают пакетные предложения шаринга, которые помогут сэкономить деньги зрителя. Особенность данного предложения состоит в том, что одна карта доступа обеспечивает работу двух и более ресиверов. Услуга спутникового кардшаринга позволяет подключаться с одного устройства к множеству различных каналов.
Компания «CRDRU» имеет мощные сервера на кардшаринг, что позволяет предоставлять качественную услугу.

Спутниковый кардшаринг

Особенности

Для качественной работы необходим качественный Интернет, от которого зависит качество трансляции. Поэтому компании, предоставляющие услуги кардшаринга не могут предоставлять постоянную трансляцию, так как она зависит от скорости Интернета.
За подключение и пользование пакетом взимается абонентская плата. Ее стоимость зависит от количества подключаемых каналов. Воспользовавшись этой услугой, можно ежемесячно экономить немалую сумму, получая при этом доступ к большому количеству каналов.
Такую услугу легко активировать в кратчайшие сроки. Оплату можно производить, не выходя из дома, воспользовавшись популярными платежными системами.
Суть состоит в том, что сигнал подается на сервер, который и ведет трансляцию передачи. При этом подключение происходит автоматически, поэтому воспользоваться спутниковым кардшарингом даже проще, чем стандартным спутниковым телевидением.



Преимущества

Кардшаринг имеет ряд преимуществ:
• можно получить доступ к большому количеству телеканалов за минимальные деньги;
• расход интернет-трафика минимален;
• клиент имеет возможность самостоятельно выбрать оптимальный пакет;
• провайдер предоставляет надежную техническую поддержку;
• оплата производится очень просто;
• большинство провайдеров предлагают бесплатный тест спутникового кардшаринга.

Как выбрать наилучший кардшаринг

При выборе компании необходимо обратить внимание на качество техподдержки, которая должна следить за бесперебойностью работы сервера. Клиенты могут воспользоваться биллинг-панелью, в которой отображается информация о настройках, способах оплаты услуги и другую информацию.

Последовательность подключения такова:
• выбор провайдера, который будет предоставлять услугу;
• пополнение счета;
• получение индивидуальных настроек, которые необходимо ввести в спутниковый ресивер;
• просмотр программ.

Приобретя пакет, телезритель сможет смотреть сотни каналов на разных языках на любую тематику: спортивные, музыкальные, политические, детские. Каждый пакет предлагает определенный вариант набора каналов.