oknaluxury.ru — качественные оконные системы и профессиональные услуги остекления



Современный ремонт обычно включает в себя не только отделочные работы, но и смену окон, остекление балкона, иногда – установку кондиционеров. «Окна Luxury» предлагает своим клиентам все эти услуги, используя материалы лучших изготовителей.

Пластиковые окна надежно вошли нашу жизнь, постепенно вытесняя деревянные изделия. Они экономичный, сохраняют в помещении тепло, не пропускают шум с улицы, а также очень привлекательно выглядят. Как показала практика, наиболее надежными являются оконные системы от Rehau и KBE. Так как они производят изделия в широком модельном ряде, то каждый сможет подобрать окно, наилучшим образом вписывающееся в интерьер и удовлетворяющее всем требованиям.

Таким образом оконные системы из ПВХ обладают следующими преимуществами:
• невысокая цена;
• долговечность;
• экономичность;
• шумо- и теплоизоляция;
• экологичность;
• надежность.
На сайте можно более подробно ознакомиться с предложениями компании и сделать свой выбор.

Компания также предлагает услугу комплексного остекления балкона. Также возможно некоторое его увеличение за счет выноса парапета наружу. В удобное для клиента время приедут обмерщики и работники, которые и проведут остекление, превратив даже самый старый балкон в еще одну теплую и уютную комнату. Установив панорамное окно, клиент может получить дополнительное освещение комнаты и сократить таким образом траты на электроэнергию.

Также специалисты компании проводят комплексное остекление коттеджей и крупных строительных объектов (торговых центров, административный зданий, банков).



оконные системы

Иногда бывает, что клиент установил окна в другой компании, которая обещала едва ли не пожизненную гарантию. Но оказалось, что прослужило изделие гораздо меньше, чем это хотелось. В результате приходится делать ремонт. Специалисты компании осуществляют как профилактику оконных систем, так и их ремонт с заменой отдельных элементов. Кроме того, возможно проведение ремонта стеклопакетов и удаление из него конденсата.

Компания предлагает услуги отделки и перепланировки балкона:
• проведение ремонтных работ, в том числе с возведением или удалением отдельных стен;
• установка новых окон;
• утепление пола, потолка и стен, благодаря чему балкон становится теплой комнатой даже в самые морозные дни;
• декорирование балкона.

Клиент может приобрести в компании не только всю оконную систему, но и отдельные элементы фурнитуры или подоконник.
Полный список услуг, связанных с остеклением, можно увидеть на сайте компании.
Так как простого проветривания в жаркие дни может оказаться недостаточно для создания комфортной температуры помещения, устанавливаются кондиционеры. Компания предлагает их широкий модельный ряд от мировых производителей.

С ценовой политикой на все товары и услуги, которая приятно удивит каждого клиента, можно ознакомиться можно на сайте компании.

Офисы компании находятся в таких населенных пунктах: Ивантеевка, Мытищи, Пушкино, Щелково, Долгопрудный, Лобня, Балашиха, Королев. По всем интересующим вопросам клиент может позвонить на горячую линию по номеру 8-495-72-72-250.