www.tui.ru — отдых в Андорре по доступным ценам



Андорра — это государство с небольшой площадью, которое находиться возле Испании и Франции. Эта страна привлекает туристов со всех уголков мира. Зимой здесь можно отдохнуть на многочисленных горнолыжных курортах, а летом — наслаждаться свежим горным воздухом и живописной природой. Главное преимущество курортов Андорры заключается в своеобразном сочетании испанских и французких традиций. В этой замечательной стране можно посетить рестораны с каталонской, испанской и французской кухнями. Многие туристы едут сюда за покупками. Андорра — это страна без торговой пошлины. Благодаря этому цены на большинство товаров на 25-40% ниже, нежели в других европейских странах. Наибольшей популярностью среди туристов пользуются различные сувениры, электроника, парфюмерия и часы.

Andorra Escaldes

Я посещал курорт Андорра Эскальдес. Отдыхом остался доволен. Туроператор предоставил путевки в хороший отель со всеми удобствами. Сервис был на высоте. Порадовал также тот факт, что туроператор сотрудничает с надежными авиакомпаниями. Перелет был без пересадок. Больше всего порадовали цены. У других туристических компаний они были заметно выше.



У какого туроператора заказывать путевки в Андорру?

Для поездок в Андорру туроператор TUI является одним из лучших. Он ведет свою деятельность в сфере туризма уже 40 лет. За это время туроператор наладил хорошие контакты с отелями, авиакомпаниями и различными туристическими центрами. Данный туроператор предоставляет своим клиентам все виды туристических страховок. В случае возникновения неприятных ситуаций, связанных с травмами, кражей имущества и т. д, клиент получает компенсацию от страховой компании. Обеспечение качественного отдыха в Андорре — это одно из важных направлений работы этой компании. Туристы обеспечиваются качественным жильем в комфортных отелях Андорры. Главным преимуществочетание данного туроператора является хорошее сочетание цены и качества отдыха. Им это удается благодаря большому количеству туристов, которые к ним обращаются. Такое хорошее сочетание можно также объяснить сотрудничеством компании с большим количеством туристических брендов.

Как заказать путевку в Андорру?

Для этого необходимо связаться с менеджерами туроператора, позвонив на этот номер: +7 (495) 256-15-5. Звонки можно осуществлять с 9 часов утра и до 9 вечера (ежедневно). Чтобы получить скидку на отдых, посетите раздел акции на сайте www.tui.ru. Если вы нуждаетесь в какой-то информации по отдыху, можете получить консультацию по телефону. Туроператор обеспечил круглосуточную поддержку своих клиентов. Чтобы воспользоваться ею, позвоните на этот номер: +7 (495) 642 60 69.