Отзыв о покупке напольных вешалок Sheffilton



floor hangers SheffiltonДобрый день! Меня зовут Ольга Сергеевна, я менеджер крупного мебельного салона в Москве. Два месяца назад я делала заказ на сайте http://sheffilton.com — покупали напольные вешалки оптом. Оказывается, не так просто найти понравившуюся вещь в большом количестве, поэтому особенно порадовало, что не пришлось долго ждать изготовления заказанных товаров, как предлагали большинство компаний. В компании Sheffilton нам отгрузили из имеющихся в наличии, то есть напрямую из складских запасов компании.

Менеджер, очень милая девушка, подробно объяснила условия оптового заказа, ответила на все вопросы по оплате и доставке (доставку осуществляли транспортной компанией). Было очень комфортно с ней общаться, люблю когда люди хорошо знакомы с ассортиментом и особенностями товара, с которым работают.

Я очень переживала, что во время транспортировки вешалки могут сломаться. Однако все обошлось: во-первых, пользовались услугами проверенной транспортной компании, во-вторых товар был качественно упакован в картонные коробки (естественно, в разобранном виде).



Что касается самого товара: пришлось потратить какое-то время на сборку, но на самом деле все оказалось очень просто. Понравилось качество исполнения и дизайн вешалок с «оригинальным» названием «ВЕШАЛКА J6032» (дерево) и ГРАЦИЯ Р (металл). ВЕШАЛКА J6032 «в жизни» выглядит гораздо лучше, чем на фото, так как видно текстуру натурального дерева, она совсем не смотрится громоздко, чего я втайне боялась, не смотря на уверения менеджера в обратном. Вешалка ГРАЦИЯ Р тоже ничуть не хуже, хотя их, конечно, трудно сравнивать. Для себя отметила качество окрашивания и необычный для большинства офисных напольных вешалок дизайн. В ассортименте компании представлено много вариантов вешалок в стиле модерн.

Что касается цен, то могу сказать, что они очень даже демократичные, если сравнивать с подобными предложениями на рынке. Конечно, можно найти дешевле, однако, тогда придется ждать пока их изготовят, да и качество, я полагаю, оставит желать лучшего. К тому же компания является произодителем, поэтому и цены без накрутки посредников

Подводя итог сказанному, хочу сказать, что покупкой в компании Sheffilton я осталась очень довольна: начиная с момента заказа и до того, как увидела вешалки в собранном виде. Поэтому рекомендую фирму Sheffilton как надежного оптового поставщика напольных вешалок.