Питомник pitomnikrasteniy.ru — лучший выбор в вопросе ландшафтного дизайна



plant NurseriesПитомник Солодковых – это динамически развивающийся питомник, где можно купить растения как для посадки отдельных растений, так и для создания композиций. В ассортименте можно найти одно-, двух- и многолетних растений, овощных культур, кустарников.

Многолетние растения и декоративные кустарники могут использоваться в городском, ландшафтном и дачном озеленении. Компания самостоятельно осуществляет размножение и выращивание растений, используя новейшие технологии, благодаря чему приживаемость растений составляет почти 100 процентов. Это связано с тем, что во время транспортировки и посадки система не повреждается. Кроме того, специалисты питомника перед посадкой оценивают состав почвы, при необходимости корректируя его.

Вся рассада однолетних растений выращивается биологами и агрономами питомника самостоятельно из семян лучших мировых производителей. Это гарантирует высокий уровень приживаемости, длительность цветения, хорошее плодоношение. Кроме того, такой рассадой легко осуществлять декорирование клумб и композиций. Так как большинство однолетних растений цветут не менее месяца, то их грамотная комбинация позволит создать цветущую клумбу с ранней весны по первых заморозков. Более того, каждый год можно украшать клумбу в другом стиле и другими растениями.



В каталоге, который разбит на несколько частей, представлен весь ассортимент с кратким описанием необходимых для их роста условий.
Кроме того, одним из направлений деятельности питомника является предоставление услуг по проектированию и благоустройству участка заказчика. Ландшафтный дизайнер готов дать профессиональный совет по этому вопросу. Этим этот питомник отличается от других подмосковных питомников растений.

В прайсе, который находится на сайте http://pitomnikrasteniy.ru, точно указаны форма и объемы контейнеров, где выращиваются и продаются растения. Продажа осуществляется как мелким и крупным оптом, так и в розницу, клиенты имеют возможность оплатить наличными или с помощью безналичных расчетов. Для клиентов существует система скидок, которая оговаривается индивидуально. Специалисты осуществляют доставку выбранных растений, стоимость которой зависит от общей суммы заказа и расстояния.

Чтобы оформить заказ, можно заполнить форму прайса на сайте pitomnikrasteniy.ru
и отправить ее по имейлу pitsol@li.ru. Там же необходимо указать контактный номер телефона и необходимость доставки. Также можно приехать в питомник в деревне Большое Грызлово и выбрать понравившиеся растения без оформления предварительного заказа.
Менеджеры компании осуществляют консультацию по телефонам 8 (926) 107-34-85, 8 (926) 107-34-87.