Сварочные аппараты от лучших европейских производителей



Компания «ИнжТехГрупп» — это ведущая российская фирма, которая занимается поставками профессионального оборудования для сварки, материалов и инструментов для пластиковых трубопроводов, а также аппаратов для стыковой сварки. Все электромуфтовые сварочные аппараты поставляются напрямую от лучших европейских производителей: Dytron, Ritmo, Plasbor Makina, KWH tech. Со всем ассортиментом можно ознакомиться на сайте http://ingtehgroup.ru/.

Сварочный аппарат для пэ труб и остальные устройства представлены в широком модельном ряде. Сайт очень удобный и понятен, поэтому ознакомиться с каталогом не составит труда.

Electrofusion Units Elektra

На все изделия распространяется гарантийный срок два года. Специалисты компании обладают необходимыми навыками и профессиональными знаниями, чтобы оказать клиенту необходимую помощь и ответить на все его вопросы. Поэтому все клиенты отмечают качественный сервис.
Сотрудники предлагают наиболее оптимальное соотношение цены и качества продукции, ориентируясь на цели, которые преследует клиент при покупке аппарата.



Чтобы продавцы посоветовали наиболее удобный вариант, уточните при заказе:
• товар какого именно производителя интересует;
• вид сварки: раструбная, электромуфтовая или стыковая;
• материал труб и их диаметр;
• условия применения сварочного оборудования.

Преимуществами компании является то, что специалисты:
• обеспечивают глубокое внимание проекту клиента;
• оказывают помощь в решении всех технических вопросов;
• предоставляют квалифицированные консультации.

Так как компания – постоянный участник различных международных выставок и конференций. Это позволяет специалистам быть постоянно в курсе тенденций в сфере полимерного производства и технологии сварки. Компания была многократно отмечена грамотами и другими наградами, качество всей продукции подтверждается сертификатами и заключениями соответствующих органов.

Фирма ценит время клиентов, поэтому покупатели могут оплатить товар любым удобным способом: наличными, придя в офис, или безналичным расчетом через банк. Кроме того, для постоянных клиентов действует программа отсрочки платежа по договору.

Доставка купленного товара осуществляется представителями компании или транспортной компанией-грузоперевозчиком в самые сжатые сроки. При заказе на определенную сумму возможна бесплатная доставка продукции.

На сайте ingtehgroup.ru есть раздел «Спецпредложения», где можно ознакомиться со всеми скидками и распродажами. Также можно заказать обратный звонок через форму обратной связи и позвонить менеджеру компании по телефону +7(495) 978-80-33
На сайте представлен прайс, где можно ознакомиться с ценовой политикой компании.