Услуги стилиста в Москве



Для создания своего модного и эффектного имиджа просто необходимо использовать услуги профессионального стилиста. Имиджмейкер Ксения Нова сочетает в своей творческой деятельности несколько востребованных профессий – она и стилист, и дизайнер, и шоппер. Кроме того Ксения ведет свой собственный блог и новостные ленты в популярнейших социальных сетях, откуда можно подчерпнуть множество полезной информации об организации своего неповторимого креативного облика.

Услуги стилистаКсения Нова предлагает услуги профессионального имиджмейкера в Москве по выгодным условиям. Обратившись к ней, клиенты, стремящиеся всегда выглядеть модно и привлекательно для окружающих, получают действительно стильный гардероб и эффектный, актуальный для сегодняшних дней имидж. Среди целевой аудитории самые разные представители: молодежь и люди зрелого возраста, домохозяйки и работники различных профессиональных сфер, мужчины и женщины. Практически любой может не сомневаясь обратиться на сайт imagemaker.moscow и не пожалеет о потраченном времени и своих финансах. Шоппер в Москве – это вполне востребованная и популярная сегодня профессия.



Среди услуг, предлагаемых имиджмейкером Ксенией Нова имиджевая консультация, позволяющая составить и воплотить подробный план создания своего стильного облика, анализ и разбор гардероба клиента на дому, благодаря которому можно узнать, как правильно использовать уже приобретенные предметы одежды, шопинг, в котором с помощью профессионала приобретаются только соответствующие новому креативному стилю вещи.

Шоппер в Москве Ксения Нова при своей работе учитывает такие аспекты создания нового имиджа, как цветовой колорит одежды клиента и гармония сочетания ее цветов, его фигура, прическа и макияж, а также отдельные особенности каждой индивидуальной персоны, такие как интересы, хобби, профессиональная деятельность, стремления и характер.

При организации собственного неповторимого стиля с помощью сайта imagemaker.moscow предлагается дополнительная услуга – консультации в течение месяца по созданию образов из приобретенной одежды. И это совершенно бесплатно.

Для заказа профессионального стилиста необходимо просто зайти на сайт www.imagemaker.moscow и воспользоваться соответствующей заявкой либо обратиться к специалисту по электронной почте m9333@mail.ru. Прием на запись осуществляется за неделю – это минимальные сроки.

На сайте Ксении Нова или в ее блоге и социальных сетях можно подробнее ознакомиться с примерами креативных работ по созданию имиджа различных людей. При этом, руководствуясь не только готовыми проектами, но и своими вкусами и предпочтениями создать для себя уникальный модный имидж и гардероб.