Электротехническая продукция в магазине «Электро-Мастер»



В виртуальном магазине «Электро-Мастер» есть возможность приобрести надежную и качественную электронику и электротовары по доступным ценам. На сайте компании http://electro-master.com.ua можно найти широкий выбор продукции от различных отечественных и зарубежных производителей. Среди нее разнообразное электрооборудование и вспомогательные материалы, приборы и автоматика, позволяющие создать в любом месте надежную и безотказную систему электроснабжения.

реле напряжения adecsВ данном виртуальном магазине есть возможность заказа релейного оборудования от нескольких производителей. Купить по выгодной цене реле напряжения adecs, DigiTop, Zubr или DEVOLT можно очень просто и быстро, воспользовавшись удобной системой заказа на сайте. Все эти устройства выполнены по современным технологиям с цифровыми способами управления и обработки информации, удобным интерфейсом.



Кроме этого на сайте компании «Электро-Мастер» http://electro-master.com.ua представлены приборы учета электроэнергии и расхода воды от нескольких изготовителей. Здесь есть возможность выбрать и купить электросчетчик однофазный или трехфазный, традиционный механический или электронно-цифровой. Среди их производителей такие известные марки, как Меркурий, Энергомера, КОММУНАР, НИК и Gross. Все представленные устройства имеют высокую степень защиты и точности показаний, надежны в эксплуатации и обеспечены гарантией поставщика.

Еще один вид продукции в электронном магазине «Электро-Мастер» — это приборы учета воды, без которых сегодня не обойтись практически в любой квартире или другом помещении. Высокоточные и надежные счетчики позволят значительно экономить затраты на коммунальные услуги.

Сегодня любое бытовое или промышленное здание или помещение не может обойтись без эффективной системы распределения электроэнергии. Для таких приспособлений нужны щитовые приспособления. Шкафы и распределительные щиты – пластиковые и металлические различных форм и конфигураций тоже в ассортименте представлены на сайте electro-master.com.ua.

Также не данном сайте можно найти кабельную продукцию, клеммы и разъемы, различные виды выключателей, розеток, сетевых фильтров и удлинителей.

Купить электросчетчик, реле, распределительный щит или другую электротехническую продукцию можно, воспользовавшись каталогами сайта, где весь процесс заказа в любом количестве происходит практически в один клик. Связаться также можно по e-mail: info@electro-master.com.ua или по контактным телефонам: +38 (098) 694-78-11 , +38 (093) 765-84-14.

Интернет магазин электроники «Электро-Мастер» — это самый надежный партнер по вопросам организации электротехнических систем.