Комфорт и уют в гостиничном комплексе возле аэропорта Домодедово



ОтельОчень часто люди, путешествующие самолетом, имеют стыковки между рейсами. Кроме того, иногда рейс задерживают по определенным причинам. Такие обстоятельства наталкивают на мысль о необходимости отдыха во время коротких остановок. Причем при выборе отеля количество звезд отходит на второй план; в приоритете комфорт и близкое расположение к терминалу. Гостиницы возле аэропорта Домодедово имеют некоторые особенности:
• так как в отелях останавливаются самые разные люди, должен быть большой выбор интернациональной кухни с учетом возможных ограничений в еде и номера разного уровня, ведь финансовые возможности гостей могут быть самыми разными;
• круглосуточная работа всех сервисов, так как гости поселяются и выезжают в любое время суток;
• удобство расположения. Отель должен находиться максимально близко к терминалу;
• шумоизоляция номера;
• удобные кровати и возможность затемнения специальными шторами для наилучшего отдыха в любое время;
• наличие дополнительных услуг: спа-салон, чтобы иметь возможность привести себя в порядок, бизнес-центр, чтобы иметь возможность спокойно поработать.
Отель аэропорт Домодедово «Аэротель» обладает всеми этими особенностями и, кроме того, рядом конкурентных преимуществ:
• практически круглосуточная подача блюд. Например, завтра начинается в 4.00 и длится до 11.30. Вскоре блюда сервируются на обед, а поужинать можно до полуночи. Это очень удобно гостям, которые только прилетели или которым скоро надо выезжать. Более подробно с особенностями и графиком подачи блюд можно ознакомиться на сайте комплекса airhotel.ru;
• большой выбор дополнительных бесплатных услуг: Wi-Fi; тренажерный зал, сауна, трансфер каждые 15 мину в аэропорт и из него, наличие пунктов обмена валют, камера хранения и прочее;
• англоговорящий персонал. Поселение осуществляется не более, чем за 3,5 минуты;
• чистота в номерах и на территории комплекса;
• интернациональная кухня.
Комплекс состоит из 229 номеров, ресторана, фитнес-центра, бара, бизнес-центра, конференц-залов, парковки. Возможно заселение с домашними животными.
На сайте http://www.airhotel.ru/ предусмотрена система онлайн бронирования, где заполнив небольшую анкету, гость может самостоятельно заказать номер. Также можно забронировать номер по телефону Тел.: +7 (495) 795-35-72 или через имейл booking@airhoteldme.ru. Более того, при бронировании по «невозвратному тарифу» клиенту предоставляется скидка до 30%. Разместиться можно на срок от 4 часов до неограниченного промежутка времени. Все расчеты производятся в рублях.
Благодаря профессионализму персонала и индивидуальному подходу гарантирована безупречность обслуживания, и поэтому пребывание в этом гостиничном комплексе станет приятной, пусть даже и незапланированной заранее, частью путешествия.