Маркизы и ткани для воплощения идей



В поисках нужных маркиз достаточно зайти на сайт интернет-магазина Санрайз. Чрезвычайно интересные и разнообразные модели тентов на нем представлены в богатом ассортименте.

Клиентам понравится

Компания во главу своей работы ставит активную помощь заказчикам, которым необходимы навесы, защищающие от внешней среды окна, террасы и иные помещения. Зайдя на сайт маркизы легко найдет каждый покупатель:

— террасные;

— фасадные для окон и витрин;

— для кафе;

— для зимнего сада.

Найти подходящие модели не составляет труда: вся производимая продукция представлена на портале, перечислены типы навесов, которые можно приобрести онлайн. Это — KE Italia и markilux, Clauss Markisen и Mitjavila, Stobag, цена которых приятно удивит демократичностью.

KE Italia

Уникальность сервиса состоит в:

— возможности быстрого выбора ткани онлайн для образца необходимых тентов;

— бесплатного вызова замерщика на дом;

— подсчета стоимости заказа;

— быстрого его исполнения мастерами;

— установкой тентов на указанном объекте;

— гарантийном обслуживании.

Посетителям кафе и домовладельцам

маркизы для кафе



Воспользовавшись сайтом https://www.markizy-shtory.ru/, покупатели смогут приобрести выдвижные модели для заведений общественного питания. Это — палочка-выручалочка для организации на свежем воздухе дополнительных мест, которыми смогут воспользоваться посетители. Локтевые и телескопические навесы еще и защитят от солнца сидящих в помещении. Владельцы частных домов оформляют ими террасы и веранды, создают нужный микроклимат в зимнем саду.

Горизонтальные и вертикальные маркизы привлекают отсутствием короба для свертывания. Это отражается и на цене, которая становится ниже. Ее можно рассчитать, воспользовавшись калькулятором онлайн.

Отдельностоящие модели великолепны для создания летнего кафе, торговой точки или беседки. Конструкция сооружается достаточно просто и быстро, чем привлекает владельцев заведений или частных домов.

Трудно переоценить маркизы для кафе, которые устанавливают заботливые владельцы магазинов. Стоя перед витринами, потенциальные покупатели защищены от дождя и снега, а также солнечного отблеска на стекле.

Все необходимые модели покупатели смогут приобрести, если зайдут на сайт или позвонят по телефону +7 495 999 85 35. Адрес — Волоколамское шоссе, 73.

Поможет markizy-shtory.ru

1. Обратившиеся в компанию заказчики получат полную консультацию по интересующим маркизам.

2. Дизайнеры помогут подобрать внешний вид навесов и материал для их изготовления.

3. Мастера определят нужное количество конструкций для сооружения тентов.

4. Монтажники доставят на объект все составляющие и помогут им превратиться в нужную для заказчика маркизу.