Как должен выглядеть ваш идеальный дом?



Уверены в том, что знаете, как должен выглядеть ваш идеальный дом? Какая это должна быть конструкция и как он будет обустроен внутри? Компания grand-arti.ru поможет реализовать вам все ваши идеи. Тут работают профессионалы, которые не просто знают дело, они им дорожат. Ведь каждый сданный проект – прежде всего престиж компании, а значит, каждый клиент тут может рассчитывать на качественный сервис и индивидуальное отношение.

Спектр работы довольно велик, начиная от строительства домов разного плана, заканчивая ремонтом и отделкой только что построенного здания.

Строительство домов

frame houses Turnkey

Строительство каждого отдельного дома, начинается с обсуждения между клиентом и постройщиков всех ньюансов постройки. Естественно для строительства необходимо иметь свой собственный участок, перечень необходимых разрешений и также остальные документы, которые требуются в начале строительства. Компания предлагает весь спектр услуг, тут можно заказать строительство любого типа зданий и частных домов. Основной упор тут делают на каркасных домах под ключ, которые в последнее время завоевывают все большую популярность. Ведь это современная конструкция, которая не требует огромных затрат и большого количества времени на возведение. Особенно широко эти дома распространены в Европе, однако постепенно, мода на их строительство возникает и в нашей стране. Особенным преимуществом такие дома пользуются в тех местах, где строительство из кирпича, с массивным фундаментом или с помощью бревен просто невозможно. Однако каркасный дом построить можно практически везде. Эта облегченная конструкция из-за своего малого веса, является одним из самых оптимальных методов строительства.



Помимо строительства по вашим задумкам, в компании способны реализовать и собственные дизайнерские решение, которые создаются профессиональными дизайнерами, знающими толк в своем деле. А также тут с легкостью предоставят возможность составления проекта здания архитекторами, которые знают что и к чему.

Внутренняя отделка

frame houses Turnkey

Это одна из важнейших составляющих любого дома, а значит, к ней необходимо относится с особым вниманием. Именно так считают в grand-arti.ru и именно поэтому их услуги в этом направлении пользуются большой популярностью. А широкий перечень услуг, в который входит, как отделка с дизайном, так и установка натяжных потолков, говорит о многом.

Другие строения

Создают тут не только разнообразные частные дома, но и сауны, бани, бассейны, в общем все, что может заинтересовать хозяина частного дома. Особенно тут гордятся, таким типом, как турецкая баня, однако в любом случае в grand-arti.ru готовы не только построить здание для сауны, бани или бассейна, но и оборудовать их всем необходимым!