Нужен капролон или металлические бочки?



Вы ответственный, амбициозный и экономный производственник? В своем хозяйстве широко используете промышленные товары, такие как упаковочная тара, листовое оргстекло, электроизоляционные материалы, сетку рабицу? Тогда Вам необходимо узнать о компании «СИБГЕО ПЛЮС».

Компания «СИБГЕО ПЛЮС» производит и реализует промышленные товары, для широкого спектра применения.

Продукцию изготавливают на высокотехнологическом оборудовании с применением инновационных технологий. Использование высококлассных материалов — основной принцип компании. Один из самых распространенных применяемых материалов является капролон.

Капролон  — материал, заменяющий цветные металлы и их сплавы, представляет собой класс полиамидов. Применяют этот материал во многих отраслях промышленности, таких как машиностроение, химическая отрасль, пищевая. Благодаря своему химическому составу капролон нетоксичен и допустим для производства пищевого оборудования. Особенностью этого материала является низкий коэффициент трения и высокая устойчивость к агрессивным веществам, таким как спирт, щелочь, масла, слабые кислоты и эфир. Технические характеристики этого материала: допустимая температура от — 40 до + 80С; температура плавления составляет 220 — 250 С.

Основной ассортимент компании представлен товарами:

металлические бочки



бочка металлическая 200 литров. Бочки предназначены для хранения ГСМ, а также жидких, сыпучих и твердых веществ ;
— бочки пластиковые для воды;
— мешки полипропиленовые;
— электроизоляционные материалы (войлок, капролон, стеклоткань, текстолит).
— лента нагревательная;
— оргстекло по индивидуальному размеру. Оргстекло универсальный материал, его достоинством считают удароустойчивость, морозостойкость и влагоустойчивость. Его прочность в несколько раз превышает обычное стекло, по этому оно не требует дополнительных опор;
— сетка рабица.

Подробнее изучить перечень товаров, можно перейдя на сайт магазина по адресу www.sgpnsk.ru.

Компания реализует товары на выгодных условиях для клиента. Расчет возможен как наличным так и безналичным способом, а гибкая система скидок позволит приобрести все нужные материалы сразу. Компания «СИБГЕО ПЛЮС» ценит и дорожит своими клиентами, поэтому постоянные клиенты становятся дорогими гостями магазина.

Доставка товаров до транспортной компании бесплатная. Компания работает со всеми регионами России и приглашает к сотрудничеству, на взаимовыгодных условиях новых партнеров.

Адрес компании: г.Новосибирск, ул.Петухова, д. 51 а, корп.6. Уточнить все возможные варианты покупки и доставки можно по телефонам:(383) 239-63-35, 8-953-777-03-03, 8-953-873-73-73.