Мебель для дачи из деревянных поддонов



Дача у большинства людей ассоциируется с отдыхом и комфортом. Но у каждого из нас свои представления о комфорте. Кто-то получается огромное удовольствие, когда сидит на спиленном пеньке, другой предпочитает, чтобы даже на даче стояла дорогостоящая мебель. Но больше всего радует мебель созданная своими руками, к тому же благодаря деревянным поддонам создать практичную мебель для дачи — проще простого.

Временный вариант

Купив поддоны на http://poddon98.ru/поддоны-деревянные/, можно просто поставить их друг на друга и получим садовую скамью. Такой ленивый вариант является идеальным решением, когда мебель из поддонов является временной. А, если на такую скамью поставить несколько ярких подушек, получится еще и стильный вариант. При желании можно усовершенствовать скамью и из тех же поддонов сделать спинку и боковые части. Так скамья получится еще более комфортной и практичной.

Временный вариант

Для долгой службы

При желании мебель из поддонов может стать и долгосрочным вариантом. Все, что для этого потребуется, обработаться поддоны специальной грунтовкой для дерева. Перед этим нужно тщательно их ошкурить, чтобы мебель была идеально гладкой. Обработка сделает поддоны устойчивыми к гниению, что обеспечит им длительную службу. После обработки нужно окрасить поддоны, что также положительно повлияет, как на внешний вид мебели, так и на длительность ее службы. В любом случае не стоит рассчитывать на то, что такая мебель окажется вечной. В большинстве случаев она служит несколько сезонов. Хотя, если изолировать мебель от осадков, к примеру поставить скамейку и стол под крышей, тогда срок службы мебели существенно вырастет.



Для долгой службы

Осуществление фантазий

Деревянные поддоны позволяют создавать не только мебель, но и террасы или патио, что даст возможность отдыхать на даче с комфортом и уютом. К тому же патио отлично защитит от холода. Специалисты рекомендуют под поддоны для патио класть гравий или песок, что продлит срок службы поддонов.

Furniture for country2

Поддоны оставляют простор для фантазии. Каждый дачник может с их помощью реализовать все свои мечты о мебели и создать идеально подходящий вариант. Главное, отдавать предпочтение качественным деревянным поддонам. Приобретая их в ГК Альянс вы будете уверены, что созданная собственными руками мебель прослужит вам долгую и верную службу. Мебель из поддонов является простой, но в то же время очень комфортной и практичной в использовании. А, если еще и учесть, что стоят поддоны очень дешево, то становится вдвойне приятнее пользоваться такой дачной мебелью.

Как видите, деревянные поддоны оказываются незаменимым вариантом для дачи. С их помощью можно создавать, как временную мебель, так и изделия для долгосрочного использования. К тому же в мебели, созданной собственными руками, есть душа.