ОАО «Мострансагентство»



Сайт достаточно опытной широкопрофильной компании ОАО «Мострансагентство» отражает все направления ее деятельности. Стаж компании существенен: более пятидесяти пяти лет достойной работы в сфере логистики и транспортных услуг. Сайт находится по адресу www.mta.ru. Его обширная база услуг включает большой спектр предоставляемого сервиса, начиная от реализации билетов на железнодорожные и авиационные направления, причем как в кассах, расположенных в более чем 40 пунктах по всей области, так и посредством интернет-сервиса, и заканчивая ремонтным сервисом: ОАО «Мострансагентство» предоставит в ваше распоряжение бригаду строителей для осуществления ремонта и строительства, включая ремонтные работы, монтажные работы, отделочные и сантехнические, электромонтажные работы.

Одним из первых и поныне существующих видов деятельности Мострансагентства является транспортировка грузов по Москве и Московской области во время переездов. Кроме того, компания предоставляет услуги по аренде автомобилей и микроавтобусов, эвакуацию автомобилей, аренды офисных помещений. Всем объявлениям об аренде офисов сопутствуют подробное описание и иногда фото. Подробнее можно узнать по тел. +7 (495) 730-40-30 и +7 (495) 730-40-34.

Услуги туристической направленности имеют достойную репутацию и гибкие условия: скидки для корпоративной поездки, любую удобную форму оплаты услуг компании, бронь в отелях России и для всего мира, трансферы и т.д. Реализация туристических путевок и билетов в области мероприятий творческого масштаба (концерты, театры, кинотеатры, цирк, презентации) возможна посредством формы для оставления заявки через сайт. Диалоговое окно, предусмотренное для общения клиента с оператором онлайн, находится в нижнем правом углу в виде окошка чата.



На сайте есть много полезной информации об аэропортах Москвы, удобное онлайн-табло, по которому можно отслеживать взлет и посадку интересующего воздушного судна в любом из аэропортов, электронная регистрационная форма для отбывающих и т.д. Компания сотрудничает с такими самолетами как Боинг 737, 747, 787, Туполев, Ильюшин и т.д.

Сервис покупки авиабилетовСервис покупки авиабилетов предусматривает приобретение билета в одном из пунктов предоставления услуг (здесь же можно урегулировать все вопросы по переводу денег в другой город), приобретение билета посредством телефонного звонка, приобретение билета на сайте в режиме «онлайн»).

Билеты для путешествия поездом, также можно приобрести на сайте. Бронируя свой билет, приобрести его можно в любой кассе. Однако ОАО «Мострансагентство» предлагает некоторые удобные пути развития ситуации. В целях экономии времени, можно приобрести электронный авиационный или электронный железнодорожный билет. Это доступно, легко, быстро и удобно. Для тех, кто желает получить свой билет при помощи курьера, есть вариант доставки на дом (в пределах МКАД доставка бесплатна).