Окна даром в компании «Окна даром»



Окна даром – возможно ли это?

Несказанно повезло жителям подмосковного Троицка – у них появилась возможность приобретать окна даром, ну то есть практически даром. Дело в том, что компания, которая так и называется «Окна даром», устанавливает на свою продукцию чрезвычайно низкий ценник. Иначе как смешным его не назовешь. Откуда взялся такой аукцион неслыханной щедрости? Все объясняется очень просто, у компании имеются собственные производственные мощности – завод по производству окон из поливинилхлорида, дверей, рулонных штор и жалюзи. Отсутствие необходимости переплачивать посреднику неизменно сказывается на стоимости всего того, что в ходит в ассортимент компании «Окна даром». Что же касается качества продукции, то и о нем покупатель может не беспокоится, так как на каждое изделие выдается сертификат его подтверждающий. Другим подтверждением высокого качества продукции компании является народная молва, отзывы которой носят неизменно положительный характер.

На заметку покупателю

Окна даром

Что конкретно входит в перечень предлагаемых компанией товаров и услуг? Для того чтобы разобраться в этом посмотрим на список заявленных товарных позиций. Од действительно впечатляет:



— Пластиковые окна из поливинилхлорида с высококачественным профилем марок Mountblanc и Rehau.
— ПВХ-двери с профилем Mountblanc и Rehau.
— Рулонные шторы и жалюзи различных конструкции – вертикальные и горизонтальные.
— Алюминиевые системы для остекления балконов модели Provedal.

То есть для того чтобы решить все проблемы с остеклением квартиры и дома нет необходимости обращаться куда-либо кроме компании www.okna-troick.ru — здесь все содержится в одном флаконе. Особенно это касается жителей г. Троицк и других районов Москвы и Подмосковья.

Доставка продукции и дополнительный сервис

Вся прелесть обращения в компанию окна даром отзывы о которой будоражат умы осведомленных покупателей заключается не только в аномально низкой цене на оконные системы, но и в превосходном обслуживании каждого покупателя. Специалисты фирмы «Окна даром» используют хорошо отработанную и прошедшую длительную апробацию схему работы с потребителем, этапами которой являются бесплатный замер, доставка изделия к клиенту, монтаж окон дверей и остекление балконов, а в завершении процедуры – установка рольштор и жалюзи. Из описания процесса становиться ясно, что чем более полный набор товаров и услуг закажет покупатель, тем ниже окажется совокупная стоимость услуги. По отдельности получится дороже. Девиз сервисной службы компании – сделать жизнь покупателя как можно более беспечной. Ему не придется напрягаться решая многочисленные мелкие проблемы, если он имеет дело с фирмой «Окна даром».