Автоматические ворота «Сталь-Град»



Компания «Сталь-Град» предлагает своим клиентом широкий ассортимент ворот для дачи:
— Распашные ворота;
— Откатные ворота;
— Секционные ворота.

Качественные и надежные ворота защитят ваш дом и участок. К тому же, они станут неотъемлемой частью декора вашей дачи благодаря разнообразию материала из которого изготавливаются ворота.
Изготавливаются они по размерам, согласно всем вашим пожеланиям. Работа по установке автоматических ворот на дачу происходит в заранее оговоренных сроках, быстро, качественно и чисто.

Мы можем предложить вам различный дизайн, способ открытия и материал — и ваши ворота станут визитной карточкой дома. Предлагаемые нами наиболее выгодные и качественные материалы это: дерево, пластик, различный металл (сталь, железо, алюминий, медь). Прочность, износостойкость и надежность гарантируются. Устойчивые к различным температурам, природным влияниям (влажности, ветру, солнцу) они простоят не один десяток лет.

Автоматические ворота

Так же возможна консультация по поводу дизайна и оформления. Кованные ворота придадут легкости и ажурности, тяжелые металлические- скроют от любопытных взглядов и постороннего проникновения, деревянные придадут богатый и свежий вид.



Подобрать ворота можно и соразмерно свободному пространству, необходимому для открытия ворот. Если пространство небольшое – идеальным вариантом для вас станут откатные ворота, занимающие мало места и открывающиеся автоматически, либо вручную. Если же проблем с этим нет, советую вам распашные ворота, обладающие несколькими плюсами: простота в изготовлении и установки, а так же большой выбор в отделке решетками, ковками и другими деталями.

Надежнейшим вариантом, защищающим территорию дома будет заказ ворота раменское. Их можно дополнительно оснастить магнитными картами, что точно не даст проникнуть на участок нежелательным гостям. Автоматическая конструкция упростит жизнь и значительно сократит время на их открывание.

Цены, как и качество обязательно порадуют вас.

ООО «Сталь Град» — профессионал на рынке ограждающих конструкций в Московской области и Подмосковье. Долгая и качественная эксплуатация гарантируется сертификатами и лицензиями компании. Квалификация и большой опыт работы специалистов позволяют провести работы на высшем уровне.

Мы vorota2012.ru предоставим и профессионально установим нашу продукцию, гарантируя ответственность и качество конечного результата.

Сайт компании: E-mail: info@vorota2012.ru

Телефон, по которому вы сможете связаться и обсудить все интересующие вас вопросы: +7(495) 762-52-00

И адрес, по которому вы с легкостью найдете нас: Московская область, г. Ногинск ул. 8 Марта д.1