Бассейны в Сочи



Компания «Контек» занимается проектированием, строительством и обслуживанием бассейнов, бань, саун, хамамов, СПА-салонов, аквапарков, фонтанов. Возможно создание данных систем любого уровня сложности.

Кроме того, компания осуществляет продажу специальной химии, запчастей и аксессуаров по ценам ниже рыночных, так как сотрудничает непосредственно с производителями.
Компания предлагает:
• консультирование непосредственно на объекте, уже после оценки уровня сложности работ;
• полный комплекс работ, связанных с проектированием и монтажом систем;
• сервисное обслуживание;
• проектирование аквапарков;
• изготовление водных горок и их монтаж;
• поставку реагентов для бассейнов;
• реконструкцию и текущий ремонт конструкций;
• гарантийный и постгарантийный ремонт;
• техническую поддержку клиентов.

Полный перечень товаров и услуг представлен на сайте компании http://kontekufo.ru/.

Компания предоставляет уникальную услугу биодизайна. Традиционные чаши из железобетона уже начинают надоедать клиентам. Они хороши всем, но железобетонную конструкцию достаточно сложно красиво вписать в окружающий пейзаж. Направление биодизайна кардинально изменило подход к данному предмету.

Бассейны, выполненные по технологии биодизайна, практически не оказывают негативного влияния на окружающую среду, при этом гидроизоляционные качества такого бассейна превышают гидроизоляцию традиционные чаши в несколько раз. Чаши, выполненные по технологии биодизайна, отличаются гибкостью, прочностью, устойчивостью к ультрафиолету, заморозкам и механическому воздействию.



биодизайн

Такой бассейн стал зоной релакса, он идеально гармонирует с садом, так как при его изготовлении не применяется железобетон. Кроме того, возможно придание изделию любой формы, оформив его в форме природного озера или береговой линии моря. Можно создать пляжи или подводные зоны для сидения для отдыха купающихся.

Благодаря такой технологии возможно сделать отдых приятным и интересным, кроме того подобный бассейн прослужит на порядок дольше, чем традиционные плавательные бассейны.

Подробно с особенностями бассейна, выполненном по технологии биодизайна, можно ознакомиться на сайте http://kontekufo.ru/.
Также сотрудники компании помогут очистить бассейн без химии, используя природные фильтры.
Если вы решили сделать в Сочи бассейн, то лучшим выбором станет обращение в эту компанию.

По всем вопросам можно проконсультироваться по телефонам +7 (862) 2-648-410, +7 (964) 948-64-47, +7 (862) 2-649-249, +7 (928) 44-55-933 или написав письмо на электронную почту kontek@sochi.com. Также можно заполнить форму обратной связи, и менеджеры компании в ближайшее время свяжутся с клиентом.