Природный камень и плитка



Натуральный камень — это отличный вариант облицовки, при помощи которого создаются привлекательные интерьеры, а внешнее оформление зданий делает фасады богатыми и элегантными.

Профессионалом данного рынка в течение длительного времени является компания «Камени», которая занимается производством и поставкой облицовочной плитки, а также других изделий из природного камня. На сайте http://kameni.ru/ представлен ассортимент продукции и полная информация о деятельности компании.

Возможности производства

Компания работает с крупными поставщиками качественного сырья, которое обрабатывается на современных высокопроизводительных станках. Это дает возможность получать продукцию не только с отличными физическими и художественными характеристиками, но и удовлетворять те объемы, которые диктует потребительский рынок.

А так как продукция компании пользуется повышенным спросом, то камень натуральный облицовочный востребован во многих направлениях для решения задач внутренней и внешней облицовки.

Команда профессионалов

Компания «Камени» — это команда профессионалов, которые осуществляют, помимо производства, и качественные монтажные работы, играющие важную роль для конечного результата.

По заказу каждого клиента разрабатывается уникальный проект, согласно его пожеланиям, требованиям и возможностям. Мастерство специалистов с большим стажем практической работы способствует тому, что все проекты, которые воплощает в жизнь компания http://kameni.ru/, идеально воссоздают замысел дизайнера и отличаются высоким художественным уровнем.



Привлекательность и высокая эстетичность — это одна из причин, почему компания пользуется авторитетом и популярностью. Каждый отдельный проект — внутренний интерьер, облицовка фасада дома, забор или балюстрада, колонны поражают как мастерством исполнения, так и цветовой гаммой.

Каждый камень обладает своей особенной красотой, особенно востребован потребителями такой материал, как песчаник плитка из которого привлекательна и доступна по стоимости.

sandstone tiles

Работа и качество «под ключ»

На каждом этапе своей деятельности команда профессиональных специалистов выполняет принятые на себя обязательства, что называется, «под ключ». В ее послужном списке огромное количество отзывов благодарных клиентов, отметивших такие основные моменты, как:

— отменное качество и уникальный сервис;

— ассортимент продукции и стильный дизайн;

— профессиональный монтаж и соблюдение сроков, оговоренных в соглашении с заказчиком;

— высокий эстетичный уровень работ;

— доступная ценовая политика, направленная на максимальное удовлетворение требований клиента и его финансовые возможности.

Получить профессиональную консультацию по любому вопросу можно по телефону — 8 (903) 011-11-23 или по электронной почте — info@kameni.ru. Также каждый желающий может обратиться по адресу: Москва, Киевское ш., 1, БП «Румянцево», корп.Е, пав. 112.