Достичь нового уровня возможностей



Применение листогибочного инструмента достаточно широко. Он используется для штамп-настила, частей кровли, труб, проката, при производстве кузовов и так далее. Мы предлагаем изготовление листогибочное оборудование серийного производства и боле мелких партий. С продукцией компании вы можете детально ознакомиться на страницах каталог инструмента где дана информация об ассортименте и предоставляемых услугах.

Нами также производятся системы крепления пуансонов и матриц на любой пресс гидравлический, которые позволяют устанавливать их в вертикальном и горизонтальном положении. Фиксация может быть механической или пневматической.

Контроль над качеством осуществляется на каждом этапе. Кромки пуансонов и матриц подвергаются лазерной обработке. Мы можем предложить, как стандартное оборудование, так и специальный инструмент, сделанный по оригинальным чертежам для производства конкретных деталей. В соответствии с маркой и кодом подбираются такие позиции, как пресс гидравлический и заказ выполняется в строгом соответствии всем параметрам. При изготовлении может быть использована сталь любых марок исходя из требований клиента. Конструкция матриц даст возможность, производить гиб без каких-либо лишних следов на поверхности изделия, придавать необходимую форму деталям можно будет даже вблизи отверстия, не допуская его деформации.

пресс гидравлический



Кроме изготовления, компания «Гибочныйинструмент.рф» занимается восстановлением оснастки, если она утратила точность. Принимает заказы на обработку металла с помощью систем ЧПУ, технологические возможности которых позволяют осуществлять лазерную резку и механическую обработку. Также производится порошковая окраска по самым современным технологиям.

За более чем 7 лет работы выполнено множество заказов на изготовление гибочного инструмента для импортных станков и отечественного оборудования. Инструментальная оснастка производится из качественной стали, которая проходит многоуровневую обработку, что обеспечивает надежность и долговечность в работе. В процессе изготовления применяется поверхностная и объемная термообработка. Кроме, широчайших технических возможностей мы удерживаем конкурентные цены на нашу продукцию и услуги. Новейшее оборудование компании гибочныйинструмент.рф позволяет не только выпускать высококачественную продукцию, но и свести к минимуму энергозатраты, а профессиональный коллектив способен справиться с самыми сложными задачами. Скачать каталог инструмента можно, зайдя на страницу гибочныйинструмент.рф и выбрать интересующие вас позиции. Работая с каждым заказчиком индивидуально, компания выпускает не только качественную продукцию, но и постоянно расширяет клиентскую базу. Оценив все преимущества, обратившиеся к нам, как правило, становятся постоянными партнерами по бизнесу.