Описание водостоков Дёке



Специализацией немецкой компании Docke является выпуск материалов отделки. Основным направлением производства выступает изготовление систем Деке для стока воды.

Водостоки Деке производятся из поливинилхлорида и имеют ограниченную сферу применения – малоэтажное строительство. Производитель старается удовлетворить любой потребительский каприз и выпускает водосточные системы самых разных цветовых решений. А доступность цены позволяет их приобретать всем категориям населениям.

Качественный пластик, используемый компанией Docke для производства водостоков, надежно защищает кровлю и фасад домов от осадков. Помимо защитной функции системы Деке отлично гармонируют с любым дизайнерским стилем здания.

водосток

Изготовленные на современнейшем оборудовании, водосточные системы Деке обладают следующими преимуществами:



  1. Долгая эксплуатация – производитель дает 20-летнюю гарантию на свою продукцию;
  2. Легкий вес;
  3. Высокая устойчивость к воздействию атмосферных осадков;
  4. Пластик не подвержен коррозии;
  5. Богатая цветовая палитра водостоков;
  6. Возможность монтажа в любой климатической зоне.

Купить водостоки Деке может любой мастер, особенно тут http://shop.skverteks.ru/store/fasady/vodostoki_deke/,  недорогая стоимость и простота установки системы привлекает многих дачников и владельцев малоэтажной недвижимости. Для установки водостоков не требуется специальных знаний и навыков, с работой справится любой новичок в сфере ремонта.

Водостоки Деке не нуждаются в сложном уходе, их необходимо только прочищать от листвы, мелкого мусора и возможных заторов. Диапазон температур, при которых эксплуатация ПВХ-стоков не нарушается, чрезвычайно широк – от 50 градусов мороза до 50 градусов жары (по Цельсию). Окрашенные водостоки не боятся солнечных лучей, а применяемые технологии нанесения покрытий позволяют системам стока воды оставаться на протяжении десятилетий в том цвете, в котором владелец их привез из магазина.

Уникальная Деке водосточная система способна стать настоящим «лицом» частного дома. Хозяин собственности может создать самобытный проект и воплотить его в жизнь, гармонично сочетая различные материалы наружной отделки фасада.

Германский завод Деке работает и на территории РФ, выпуская водосточные системы Деке немецкого качества по доступным для российского покупателя ценам. А широкая цветовая гамма продукции привлекает внимание к ней как крупных промышленных заказчиков, так и индивидуальных застройщиков.