Лучшие запчасти для душевых кабин



parts for showersДушевые кабины, ровно как и прочая сантехника, не могут служить вечно. Из строя первыми выходят именно ролики для душевых кабин. К счастью, современный рынок предлагает грандиозный выбор различных роликов:
-одинарные;
-двойные;
-салазки;
-дожимные;
-оснащенные эксцентриком;
Однако широкий ассортимент, предложенный на сайте интернет-магазина iteslya.ru, отнюдь не упрощает процесс покупки. Не профессионал не сможет сразу подобрать необходимые запчасти для своей душевой кабины. Поэтому так важно не стесняться обращаться за помощью к менеджерам.

Душевые кабины ежегодно набирают популярность, становясь все более востребованными в быту. Это обусловлено в первую очередь простотой использования, высоким уровнем комфорта и возможностью оперативной установки в любом помещении. Правильная эксплуатация гарантирует всем запчастям и узлам кабины срок службы, колеблющийся от 3 до 7 лет. После возникает необходимость в ремонте либо замене фурнитуры и деталей.



Существуют следующие наиболее востребованные запчасти для душевых кабин:
1. Смесители — могут различаться в зависимости от числа переключателей и режимов.
2. Ролики — являются небольшими механическими устройствами, которые предназначены для фиксации и перемещения двери в душевой кабине. Наиболее уязвимый элемент. Отличаются друг от друга видом корпуса и размером колесика.
3. Сифоны, сливы — отличаются размерами, дизайном и материалом изготовления.
4. Электрооборудование — включает в себя различные подсветки, пульты ДУ, парогенераторы.
5. Тропический душ — модели отличаются диаметром и наличием дополнительного функционала.
6. Шланги, держатели и различные переходники.
7. Уплотнители — различаются толщиной и длиной, от чего во многом зависит надежность всей конструкции.
8. Аксессуары — различные полки, сиденья, зеркала и многое другое.
Все вышеуказанные изделия присутствуют на виртуальных стеллажах компании Iteslya.ru

Компания специализируется на продаже сантехнических изделий уже более 10 лет. Помимо реализации, Iteslya.ru осуществляет ремонт и техническое обслуживание гидромассажных ванн и душевых кабин. На страницах сайта компании представлены все необходимые запчасти и фурнитура от известных брендов. Также здесь организована удобная система доставки и оплаты. При необходимости все купленное оборудование и запасные детали будут установлены квалифицированными мастерами Iteslya.ru в кротчайшие сроки.

Магазин работает без выходных. Подробную информацию можно получить по телефону в Москве: +7 (499) 394-07-18 и по номеру в Воронеже: +7 (473) 300-33-78.