Газовые баллоны всех видов по выгодной стоимости



Газ – один из наиболее широко применяемых в быту и промышленности вид топлива. Это объясняется большим количеством преимуществ и его универсальностью. Природный и технические газы находят свое применения в разнообразных отраслях хозяйства и промышленности. Сейчас на рынке представлено довольно большое количество компаний, реализующих газовые баллоны и осуществляющие их заправку. Торговый Дом «Техгазсервис» является динамичной компанией, имеющей большой опыт работы в данной сфере и предлагающей лучшие цены на заправку и реализацию газовых баллонов всеми самыми востребованными видами газов (гелий, сжатый воздух, кислород, пропан, сварочная смесь и тд). Все реализуемые на сайте http://tehgazservis.ru баллоны с газом соответствуют установленным государственным стандартам.

Большой популярностью пользуется заправка баллонов углекислотой, которая применяется во многих сферах, в том числе в быту, медицине, промышленности, строительстве, машиностроении. В компании ТД «Техгазсервис» можно заправить баллоны углекислым газом с разным объемом.

Преимущества компании, особенности предоставления услуг по заправке баллонов газом

Газовые баллоны



Специалисты компании Техгазсервис работают с соблюдением техники безопасности, особенности которой отличаются для разных видов газа. В компании есть возможность заказать заправку или доставку газовых баллонов любого объема и в любом количестве. Доставка осуществляется оперативно, при этом запросы принимаются как от юридических, так и от физических лиц.

В перечень услуг, предоставляемых компанией, входят:
— заправка и продажа газовых баллонов для бытового использования, для загородных домов и дач;
— продажа б/у газовых баллонов, исправность которых гарантирована;
— оптовые продажи юридическим лицам и частным покупателям;
— ремонт баллонов;
— обмен баллонов с разными видами газа.

Достоинства ТД Техгазсервис включают в себя:
1) Комплексное обслуживание, включающее в себя все виды работ и газовых баллонов для заправки. Большой ассортимент бытовых и технических газов.
2) Гарантированное качество. Газовые баллоны, реализуемые компанией, соответствуют установленным нормам.
3) Доступная стоимость, большая экономия при оптовых закупках.

Схема работы компании и контакты

Работа компании организована таким образом, чтобы обеспечить экономию времени и удобство заказчика. Достаточно только доставить емкости для заполнения газом и отправить заявку специалистам компании, в которой нужно указать вид газа. При заказе заполнения баллонов, принадлежащих заказчику, специалисты тщательно проверяют емкость на наличие повреждений и дефектов, чтобы обеспечить максимальную безопасность. Запрос на услуги можно оставить также телефонным операторам компании, позвонив по номеру (495) 374-63-53. Оставить заявку на услуги или получить консультацию можно также по почте: sale@tehgazservis.ru и 3746353@mail.ru .