Выбираем серверный шкаф



Серверный шкаф — нестандартная проблема и ее решение

Недавно я столкнулась с нестандартной для меня проблемой. Нужно было найти, правильно подобрать и купить серверный шкаф в кратчайшие сроки. Однако, множество интернет магазинов предлагали различные альтернативы, не уступающие по функциональности. Мне нужно было чтоб выбранный серверный шкаф был по разумной цене, но при этом обеспечивал достаточную безопасность и прочность. В последствии планировалось оборудовать его паролем с индивидуальным кодом доступа.

Я просмотрела очень много серверных шкафов и созвонилась со многими консультантами разных магазинов, но все мне отказывали, услышав за какое время нужно выполнить заказ. Уже почти отчаявшись, мне посоветовали магазин «Шкафы-Стойки», специализация которого- напольные и настенные шкафы, охладительные системы, кабельные организаторы, открытые телекоммуникационные стойки и многое другое. Ассортимент интернет сайта данного магазина довольно большой. Сервис и обслуживание меня поразили. Я не ожидала что мой заказ можно выполнить настолько оперативно и качественно! Удивило также и то, что в этом магазине было полностью все оборудование, под любые запросы, в наличии. Обязательно обращайтесь к консультантам магазина, они вам помогут выбрать замечательное сочетание качества и стоимости, на которую вы рассчитываете. Сначала приехал работник, который провел все необходимые измерения, абсолютно бесплатно. Теперь я могла быть уверена, что серверный шкаф, который я выбрала, идеально подходит для помещения. Далее магазин удивил тем, что оплатить товар можно любым способом, каким вам удобно. И мне доставили серверный шкаф . Ассортимент магазина и качество обслуживания очень впечатляющие, во время выбора серверного шкафа, мне очень приглянулась монтажная стойка. Не смотря на то, что я ее не заказывала, консультанты полностью проинформировали об особенностях данного товара, объяснили какая лучше и для чего они служат.



серверный шкаф

Очень впечатлило, что магазин дает гарантию качества на весь товар и действительно доставляет заказы в максимально быстрые сроки( мне доставили в тот же день, когда был сделан заказ!). Оборудование отлично запаковано, имеет потрясающий внешний вид и отличается высоким качеством. Персонал магазина знает свое дело, отлично разбирается в характеристиках товара и предельно вежлив с заказчиками. «Шкафы- Стойки» в течении пяти лет работает на московском рынке. Сайт магазина предельно удобен и понятен — shkafi-stoiki.com. Очень легко найти интересующий вас товар, благодаря тому, что весь ассортимент разбит на удобные категории, а не навязчивая цветовая гамма сайта не дает устать глазам. Также можно позвонить по номеру, если нужно обсудить детали заказа или задать вопрос менеджеру + 7( 495) 943-22-88.