Ваш надёжный партнёр в сфере строительства



Строительная компания «Монолит» успешно работает с 2007 года, выполняя строительство домов, отделочные и ремонтные работы, строительство коттеджей, коммерческой недвижимости.

Это компания берёт на себя осуществление всего спектра услуг в отрасли строительства, начиная разработкой проектов до проведения строительства «под ключ». Здесь тщательно проводиться подбор персонала, и в результате создалась сильная команда профессионалов любящих своё дело, у которых за плечами годы опыта. Создание качественных проектов проводиться в минимальные сроки по доступным ценам.

«Монолит» — это индивидуальный подход к каждому клиенту, ведь деятельность компании направлена на достижение целей заказчиков. С результатами работы компании можно ознакомиться здесь monolit-house.ru.

construction of cottages

Опытный персонал и огромный багаж знаний в строительной отрасли гарантируют превосходное качество выполнения по хорошим ценам. Для каждого заказчика строительство компанией «Монолит» всегда является отличным опытом без всякого рода раздражителей и беспокойства. Многие довольные клиенты компании говорят, что с самого начала сотрудничества были полностью уверены в подрядчиках и получили наилучший результат.



Профессионалы компании не только стремятся построить уютное жильё высокого класса, но и создать уникальную «среду жизни», где мельчайшие детали продуманы и гармоничны, а сам дом выражает хозяина как личность, подчёркивает его индивидуальность и чувство стиля. Эти дома строятся качественно и на века.

За период своего существования компания возвела более трёх десятков метров квадратных загородных домов.
Опыт довольно обширен и коллектив берётся за выполнение разных по уровню сложности проектов, начиная отделочными работами до завершения всех этапов строительства и сдачи готового жилья хозяину.

Основными преимуществами работы с компанией «Монолит» являются:
• Гарантия качества выполняемых работ – строительство и отделка надёжного и комфортного загородного дома;
• Экономия средств на закупке строительных материалов – количество необходимого материала закупается кратно размеру жилья;
• Получение всего спектра строительных услуг без привлечения других компаний, все вопросы решаются работниками компании с заказчиком;
• Предоставление 5-летней гарантии на коробку дома, и 2-летней гарантии на отделочные работы. В течении первого год эксплуатации вашего жилья будет бесплатно предоставляться техническое обслуживание;
• Стоимость проекта рассчитывается сразу и документально фиксируется вместе со сроками выполнения;
• Если в процессе строительства были допущены ошибки, то расходы компания берёт на себя.

Мы часто задумываемся о том, каким хотим видеть свой загородный дом, и лучше всего довериться в руки опытных мастеров своего дела.