Дизайн освещения потолков с помощью светодиодных источников



Светодиодные источники, с момента своего выпуска и поступления на мировой рынок, стали более популярными. На сегодняшний день они составили серьезную конкуренцию лампам накаливания и дневного света, так как их технические характеристики превышают обычные типы источников многократно.

Стоит отметить, что светодиодные лампы шагнули намного дальше и стали использоваться не только как обычные типы осветительных приборов, но и элементы декора. Светодиодные встраиваемые точечные светильники, к примеру, могут использоваться в целях визуального разделения помещения на специальные зоны. Также  с их помощью можно сделать акцент на определенном месте.

LED Recessed spotlights



 

Дизайн освещения потолков играет немаловажную роль, как в быту, так и при обустройстве помещение офисного типа, административных зданий, торговых центров, развлекательных заведений, прочее. В компании ENFOG можно приобрети устройства, которые максимально подойдут под определенный стиль комнаты или е помещения. Стоит сделать акцент, что при декорировании потолков могут быть апробированы источники самые разнообразные. Отличаются светильники по способу крепления: навесные и те, которые монтируются непосредственно к потолочной поверхности, а также по силе и яркости света и, конечно же, по наружности (вид прибора). Каждый определенный вид подходит для специального назначения и может быть использован индивидуально.

В компании ENFOG  имеются все современные виды светильников: трековые светильники, накладные, точечные, встраиваемые и т.д. производитель предлагает своим клиентам наиболее широкий и разнообразный ассортимент для реализации любого дизайнерского проекта. Светильники позволят максимально улучшить освещенность нужной зоны, также они сделают потолок более эстетически украшенным и современным.

Необходимо акцентировать, что при использовании светодиодного освещения каждый клиент получает не только красивое оформление помещения, но и ряд иных преимуществ. В сравнении с обычными источниками, светодиодные являются более экономичными, поскольку они потребляют намного меньше электроэнергии.  Устройства данного типа и прослужат намного дольше, ведь их ресурс эксплуатации составляет около 50-ти тысяч часов.  Конечно же, стоит отметить и устойчивость к механическим повреждениям. В компании ENFOG можно приобрести источники на любой вкус и по оптимальной стоимости.