Велосипеды и мототехника по доступной цене



Компания «Велосити» предоставляет уникальную возможность покупки велосипедов и мототехники с учетом демократичной ценовой категории, сопутствующего ассортимента аксессуаров, а также запасных частей. На протяжении долгих 17-ти лет компания радует качеством товаров своих постоянных клиентов, а также предоставляет возможность сделать необходимою и востребованную покупку новым потенциальным клиентам. Сформированная за долгое время логистическая система компании позволяет наперед удовлетворять потребности своих клиентов, а именно пополнять ассортимент востребованными товарами, например новыми моделями мотоциклов и аксессуаров. Ассортимент аксессуаров постоянно обновляется с учетом размещения, как классических наименований, так и новинок, которые, в свою очередь, направлены создание индивидуального облика Вашего транспортного средства. С перечнем наименований опубликованного ассортимента можно ознакомиться по электронному адресу http://www.velocityk.ru/.

Компания также является официальным, и более того эксклюзивным поставщиков, товаров таких известных марок как:
• AlpineBike;
• Quad Raide;
• Bosuer Motion Apparatus CO., LTD;
• Sanyang Industry Co;
• ABUS;
• BikeHand;
• DT Swiss AG;
• Mavic;
• Michelin и т.д.
Только исходя из этого перечня, к деятельности компании формируется некая степень доверия, так как ведется постоянное и взаимовыгодные сотрудничество с известными марками востребованной на сегодняшний день продукции.



Ассортиментная политика компании направлена на удовлетворение потребностей практически любых возрастов, например, предоставляя возможность квадроцикл детский купить по самой выгодной цене среди всего аналогичного сегмента. Покупка довольно серьезная и требует дополнительной защиты ребенка! И даже тут ассортимент магазина предоставляет мотоэкипировку от большого до маленького размеров.

child ATV

Быстрое и комфортное передвижение без значительных материальных затрат? Такая возможность вполне реальна, если обратить внимание на скутеры sym, которые, в свою очередь, радуют не только ценовой категорией, но и минимальными показателями расхода топлива.

Деятельность компании http://velocityk.ru, а в частности благодаря востребованности в продукте ее деятельности, также распространяется на сферу кредитования, что позволяет в самые кратчайшие сроки приобрести необходимый товар даже без имеющихся на то средств. Оформить заявку можно непосредственно на сайте компании.

Отличительной особенностью является возможность покупки в кредит даже тех товаров, которые имеются на распродаже, например, велосипедных рам.

Компания ООО «ВЕЛОсити К» (LTD «VELOCITY Co») имеет розничные торговые точки (салоны) на Дмитровкой, Домодедовской и в Сокольниках. Что касается оптовых продаж – г. Москва, Огородный проезд, д. 20а. Единый контактный номер – +7 (499) 922-43-34.