Wugroup.ru позволит зарегистрировать фирму в Австрии и других юрисдикциях



register a company in AustriaРегистрация компании — это процесс, который всегда предшествует началу ведения бизнеса. Стоит сказать, что регистрация фирмы за рубежом в обязательном порядке требует сопровождения специалистом. Регистрация и дальнейшее функционирование фирмы должны осуществляться согласно действующему законодательству страны регистрации. В разных юрисдикциях к регистрации организаций и ведению бизнеса в целом предъявляют разные требования. Поэтому если вы хотите, чтобы ваш бизнес был рентабельным и приносил вам хорошую прибыль, рекомендуется воспользоваться услугами организаций, которые занимаются комплексной поддержкой бизнеса своих клиентов.

Многие предприниматели регистрируют свои фирмы в офшорах bvi, так как они позволяют им хорошо защитить свои активы. Высокий уровень защиты активов становиться возможным благодаря тому, что в офшоре БВО действует очень лояльное к предпринимателям законодательство, чего не встретишь в других юрисдикциях. Главным преимуществом создания компании в этом офшоре принято считать отсутствие налогов, а также высокий уровень конфиденциальности. Любая информация об акциях фирмы доступна только ее акционерам и в крайних случаях суду БВО.



Международный холдинг WEST UNION GROUP занимается регистрацией компаний в различных юрисдицкиях и их последующей поддержкой с 1992 года. Воспользоваться услугами данного холдинга могут граждане 46 государств. Представительства холдинга находятся в 32 странах. Главный офис находиться в Берлине. Среди главных преимуществ данной организации следует выделить большой опыт работы, приемлемые цены, а также высокий уровень конфиденциальности. Холдинг работает самостоятельно и не является компанией агентом. Все задачи выполняются без обращения к третьим лицам. Благодаря этому компания освобождает себя от финансовых издержек и самостоятельно отвечает за защищенность информации. Ознакомиться с услугами, их особенностями и ценовой политикой можно на сайте http://wugroup.ru/.

Если говорить о регистрации фирм в Австрии, следует сказать, что данная страна собирает налоги с общемировой прибыли фирмы. Однако существуют методы освобождения от налогообложения австрийской компании, если ее доходы были получены в виде capital gains. Поэтому австрийские фирмы являются подходящими для создания холдинга. Холдинговая компания WEST UNION GROUP поможет зарегистрировать фирму в Австрии и в других мировых юрисдикциях на самых выгодных условиях. Московский офис холдинга находиться по адресу Пресненская набережная 8, офис 375.