Покупки на rodnye-igrushki.ru, или как я выбирала стульчик для ребенка



В этот раз выбор игрушек для своих деток оказался непростым. Мало того, что детям должна быть интересна игра с ними, так игры должны еще и быть обучающими. Да еще и выбор так широк, что быстро определить с выбором нереально. А выбор магазинов еще больше. Тем более что мне нужно было ходить с двумя детками и при этом еще выбирать качественные и интересные игрушки. Немного подумав, решила, что куплю все в интернет-магазине. Здесь мне невероятно помог сайт http://rodnye-igrushki.ru/, который мне посоветовала ближайшая подруга.

Первое, куда упал мой взгляд, был список категорий. Он был настолько велик, что я даже немного растерялась. Немного погодя я с легкостью выбрала стульчик для ребенка. На удивление, я выбрала необходимый товар довольно быстро. По каждому виду товара есть развернутое описание, для кого он предназначен, как правильно пользоваться и какие стороны детской личности развивает. После описания четко указано, из чего изготовлена игрушка, указан производитель, а также условия доставки и оплаты. Заметьте, что цены ниже, чем в обычных магазинах. Я была в восторге, поэтому решила выбрать в интернет-магазине rodnye-igrushki.ru еще и развлечение для старшего мальчика. Поскольку он очень любит мультфильм тачки купить игрушки стоило именно из этой серии.



high chair for a baby

Отдельно хотелось описать сервис интернет-магазина. При выборе стульчика для ребенка у меня возник вопрос по поводу выбора тематики, изображенной на столике. Хотелось посоветоваться с профессионалом. И я задала этот вопрос менеджеру сайта в правом нижнем углу. Вскоре мне перезвонили и качественно проконсультировали по интересующему вопросу. Оказалось, что я сама могла позвонить им по номерам телефонов 8 (495) 6693706, а также 8 (901) 5076689, в рабочее время.

Доставка прошла в четко указанное время. Мне предварительно позвонили для согласования наиболее удобного времени. Никакой предоплаты не потребовалось, то есть риска потерять деньги нет абсолютно. Я рассчиталась с курьером уже после того, как проверила соответствие и целостность своего заказа.

Также сайт rodnye-igrushki.ru может оформить некоторые покупки со скидками. Получить игрушки со скидкой до 5% можно при большом заказе, при повторном заказе, если Вы имеете много деток или Ваш ребенок ограничен в развитии. Для детских садов и прочих подобных организаций особая скидка до 15%. С такими организациями возможны заключения договоров.

Последующие покупки товаров для своих детей я буду осуществлять только на сайте http://www.rodnye-igrushki.ru/.