Ремонт полов в Архангельске



Причины проведения ремонтных работ могут быть самыми разнообразными. Иногда из эстетических соображений, а порой и из-за видимых разрушений. Конечно, в идеале лучше делать обновление всего помещения и сразу. Но бывают случаи, когда необходимо заменить только что-то одно. Такое бывает перед продажей квартиры, например. Или если все остальные элементы в порядке, а вот одно из них не очень.

Половое покрытие в интерьере играет не маловажную роль. Оно освежает общую картину комнаты и предает ей законченный вид. Ну и больше остальных отделочных материалов изнашивается и деформируется. Особенно это касается деревянных покрытий. Ведь на них влияет и фактор времени. Они могут рассыхаться, скрипеть. Образуются щели. Это не только доставляет неудобства, но и не гигиенично, ведь в образованных пространствах накапливается пыль и грязь, которую сложно убирать. Поэтому ремонт деревянных полов один из самых востребованных.

Но рано или поздно может возникнуть необходимость ремонта пола в квартире и из других материалов. Выполнять его можно как частично, так и целиком; заменяя материалы или произведя восстановительные работы старых. Настил полов можно сделать доской, паркетом, плиткой (например, керамогранит прекрасно подойдет для кухни), ламинатом, пробкой и другими покрытиями. Перед укладкой требуется подготовить поверхность. В каждом случае различными способами, но стяжка потребуется практически всегда.



Ремонт полов

Стяжка пола в Архангельске обойдется во вполне посильную цену. Выбор цементно-песчаных смесей, которые, как правило, используются для выравнивая (устранения мелких и крупных бугорков, впадин, трещинок), придания большей жесткости, теплоизоляции (в основном), достаточно разнообразен. То же можно сказать и об остальных типах покрытия (финишных). Поэтому ремонт пола в Архангельске не составит проблем. Но нужно помнить, что это один из самых сложных видов строительных работ, требующих специальных навыков и знаний. Поэтому, не раздумывая, обращайтесь за помощью к профессионалам. Компания «ЛавРемСтрой» отремонтирует полы в Архангельске любой сложности, качественно и в срок. Обратившись к их специалистам вы получите хороший конечный результат без проблем. Вызов мастера на дом для замеров и консультации бесплатен. Материалы привезут к вам домой. Юридические вопросы так же берет на себя компания. А вы оплачиваете работу поэтапно и наслаждаетесь результатом. Вы не переплачиваете за остатки материала (при самостоятельной покупке), и можете быть уверенны в качестве предоставляемых услуг. Полы прослужат вам на протяжении многих лет!