Благоустройство территорий сделает двор стильным и модным



Каждый владелец коттеджа или загородного дома желает, чтобы не только здание, но и двор радовал стильным дизайном. Быть обладателем обычного двора – совсем не модно и неактуально. К тому же с помощью профессионалов фирмы Greendeco превратить непримечательный участок в нечто впечатляющее и оригинальное совсем не сложно. Современные возможности ландшафтного дизайна позволяют украшать его не только стильными клумбами и цветниками, но и более сложными элементами, к примеру, искусственными озерами.

Доверять ландшафтные работы нужно опытным специалистам. Ведь от проектирования дизайна садового участка зависит очень многое. Справиться с задачей на все сто процентов смогут только специалисты с большим опытом в данной сфере и хорошим объемом знаний. Дизайнерам приходится одновременно работать, как с неживыми объектами, так и с живой природой. Предсказать поведение растений, чтобы они во все времена года выглядели достойно, не так просто. Не удивительно, что проект ландшафтного дизайна часто терпит немало изменений, прежде чем будет разработан окончательный вариант.

ландшафтные работы



Специалисты компании http://www.greendeco.ru/ помогут реализовать благоустройство территорий в любом стиле, будь то модерн или барокко. Профессиональный дизайнер без проблем поймет своего клиента, как бы сумбурно он не выражал свои мысли. Прежде всего, мастера выезжают на участок, чтобы составить ведомости о посадках, провести необходимые геодезические работы, пообщаться с клиентом, выяснить его предпочтения и планы. Далее разрабатывается несколько эскизов, из которых клиент выберет наиболее подходящий и попросить изменить те или иные моменты.

Сфера деятельности http://www.greendeco.ru является достаточно широкой. Она выходит далеко за рамки благоустройства территорий. Специалисты занимаются строительством прудов и водоемов, которые становятся изюминкой участка. Также они устраивают различные клумбы, горки, цветники, газоны. Участок моментально преображается, становится живым, стильным и красивым. Проводить время на такой территории – одно удовольствие. Чтобы клиенту было проще определиться с конечным проектом дизайна территории, специалист создает трехмерные визуализации, которые существенно упрощают задачу.

Проектирование дизайна нельзя назвать простым процесс, он доставляет немало хлопот и трудностей, занимает много времени. Но благодаря большому опыту, мастера справятся с задачей быстро и качественно. Компания находится и Москве, по улице Удальцова, 2, а также в Одинцово по улице Акуловской 2А. Уточните интересующие моменты можно по телефонам +7 (495) 988 5269 и +7 (985) 765 8138.