Регистрация ООО, ИП. Оперативно и доступно



Юридическая фирма Olin Group является надежной компанией по юридическому обслуживанию в сфере корпоративных предприятий. На сайте компании olingroup.ru можно получить полную информацию о всех видах предоставляемых услуг и их стоимости. Преимущественно компания занимается юридическим сопровождением в вопросах, связанных с регистрацией, реорганизацией и ликвидацией юридических лиц, оказывает помощь в получении выписок, устава, свидетельств о регистрации и других документов.

Регистрация ИП и ООО в компании Olingroup.ru

Эти процессы имеют свою специфику в сфере юридического оформления. В целом, регистрация ООО и ИП осуществляется по единому алгоритму, при этом отличаясь по составу нужной документации и предъявляемых сведений.
Этапы регистрации ООО включают в себя:
1) Подготовительный, в который входит выбор адреса, наименования, определения кодов ОКВЭД и тд.
2) Этап, связанный с оформлением всех необходимых учредительных документов, в том числе Устава, учредительных договоров и тд.
3) Нотариальное заверение всех документов.
4) Оплата государственной пошлины, регистрация счета в банке, оформление печати.



Регистрация индивидуального предпринимателя является более легким процессом, тем не менее самостоятельная его реализация требует наличия соответствующих знаний в области гражданского законодательства, а также немалого времени.

Специалисты компании Olingroup.ru – это юристы высшего класса, которые знают, как зарегистрировать ИП или ООО оперативно и надежно.

Преимущества компании

Наряду с другими фирмами, предоставляющими юридические услуги физическим лицам и организациям, компания Olin Group выделяется за счет:
1) Достаточно узкой специфики деятельности. Среди сотрудников организации – только высококвалифицированные юристы по корпоративным вопросам, связанным с регистрацией коммерческих обществ, их ликвидацией и другими процессами.
2) Достаточный опыт в сфере предоставления юридических услуг в сочетании с молодым коллективом профессиональных юристов, знакомых с настоящим законодательством в области корпоративного права.
3) Проведение акций, дающих возможность сэкономить на конкретных услугах. Информацию о действующих акциях можно получить по телефону компании или на сайте в соответствующем разделе.
4) Положительные отзывы клиентов. Гарантия качественной работы и консультирования.
5) Круглосуточное и ежедневное обслуживание. Доступ к оперативному получению консультаций специалистов.
6) Выезд юриста осуществляется бесплатно.

Таким образом, обращение в компанию Olin Group — это экономия времени и гарантия качественных услуг.