Оптимальный путеводитель по миру недвижимости в Турции



Абсолютно случайно недавно столкнулся с необходимостью поиска жилья в Турции, так как решили поехать с женой на отдых. Основной целью было экономно придумать поездку, поэтому начал искать разнообразные сайты, где можно найти аренду недвижимости. Нашел сайт http://ctm-group.ru и первое, что мне бросилось в глаза – это цены. Диапазон варьируется в рамках от 50 до 150 тысяч долларов. Сегодня есть возможность приобрести квартиру в Москве по такой цене или уехать в Турцию на постоянное место жительство – поближе к морю.

Turkey

Данный сайт представляет компанию CTM Group, которая уже много лет работает на текущем рынке недвижимости в Турции. Очень интересным является факт того, что ресурс полностью на русском языке, но специализируются они исключительно на заграничных апартаментах. Сам сайт достаточно удобный во всех планах, потому что в сравнении с другими источниками тут можно быстро подобрать желаемый вариант. Сразу на главной странице есть специальные фильтры, позволяющие отсортировать по нужным параметрам. Например, аренда недвижимости, подходящая ценовая категория, количество комнат и даже выбор города. Качественные фотографии дают возможность увидеть все, как в реальности. Для тех, кого интересует покупка недвижимости, тут вообще имеется индивидуальный подход и масса интересных вариантов. Очень актуально, что в данной компании есть квартиры и дома, расположенные даже на окраинах города, так как это предоставляет возможность покупки более экономную недвижимость.



Когда мы с женой решили поехать на отдых в Аланию Турция, то я связался с консультантом в онлайн режиме и получить все необходимые ответы. Потом заполнил заявку в самом низу главной страницы и со мной связались в течение нескольких часов. Нужно отметить сервис и профессиональный подход, так как девушка по телефону смогла рассказать мне несколько подходящих по цене вариантов апартаментов в аренду в Алании и мы быстро смогли определиться с окончательным выбором. Оказалось все намного проще, чем я думал. Нам даже предложили приятные скидки на получение туристического ВНЖ до 12 месяцев, чего я не наблюдал ранее в похожих компаниях. На сайте даже можно почитать советы, как правильно выбирать квартиру в аренду или приобрести недвижимость на территории Турции. В целом хочется отметить удобный интерфейс сайта, доступные цены и приличный сервис. В сравнении с туристическими компаниями тут нужно потратить намного меньше времени для поиска подходящего местечка возле моря. Жена осталась довольна нашим опытом сотрудничества с данной фирмой, поэтому в будущем без сомнений будем обращаться сюда.