Наиболее заметные бренды на рынке холодильного оборудования



Без сомнений, современный рынок холодильного оборудования полон множеством действительно качественных брендов, однако вопрос о том, на какие именно из них стоит обращать свое внимание по-прежнему остается открытым (так как существует их действительно много).

Лучшее что может предоставить Российский производитель

Следует отметить что, несмотря на то, что основное количество актуальных производителей являются зарубежными, Российский рынок тоже имеет что предложить. Так, например, стоит обратить внимание на модели таких производителей как: «Ариада», «Кифато», «Премьер», «Полюс», «Italfrost», «Бирюса» и так далее, поскольку все они являются более чем профессиональными компаниями и наверняка смогут гарантировать высочайшее качество своей продукции. Если же Вы ищете также и профессиональный магазин, в котором можно было приобрести необходимое холодильное оборудование, то, можете воспользоваться услугами сайта eholod32.ru поскольку магазин — это в первую очередь широкий ассортимент, в котором Вы сможете найти все необходимое.

холодильное оборудование



Помните, что покупать холодильное оборудование именно российского производства это в первую очередь выгодно, поскольку стоимость продукции подобных брендов намного ниже заграничных, однако качеством они могут и вовсе не уступать. Почему? – все очень просто. Все дело в том, что большинство выпускаемых на российский рынок моделей морозильного оборудования (именно российского производства) сделаны могли быть с применением деталей из того же рубежа. Именно поэтому, покупая модели именно этих компаний, можно всегда быть уверенным в качестве.

Зарубежные производители

Первое на что нужно обратить свое внимание так это на бренды «Frigorex и «Helkama» (Греция и Финляндия соответственно) поскольку они являются лидерами не только на Европейском рынке, но и на мировом в целом. Кроме этого широкой популярностью пользуется и компания «Интер», которая является Украинским производителем и активно экспортируется в большинство Европейских стран. Отдельно необходимо рассказать также и об Испанской компании «KOXKA», которая уже почти полвека заслуженно держит за собой статус настоящего лидера рынка, выпуская каждый год все новые модели своей продукции. В первую очередь бренд славиться своей инновационностью, поскольку «KOXKA» активно развивается в плане технических возможностей своих холодильных камер и может похвастаться по настоящему передовыми разработками.

Достойны внимания и такие бренды как: «Данон», «Очаково», «Балтика» и «Вимм-Билл-Дан» которые являются не менее успешными и узнаваемыми компаниями в области создания холодильного оборудования и наверняка смогут удивить своего клиента превосходным качеством продукции.

Заказывая монтаж холодильного оборудования именно этих брендов, Вы сможете даже не волноваться о том, что оно сможет Вас разочаровать (поскольку оно без сомнений Вас приятно удивит) и при этом, качество подобной техники будет гарантированно на высоте.