Как правильно выбрать стол-трансформер?



Универсальность – главное отличие столов-трансформеров. В зависимости от ситуации эксплуатировать таковые столы можно в качестве журнальных, обеденных, а также в качестве полноценного, удобного рабочего места. К приобретению общественности доступны, как квадратные, круглые, овальные, так и прямоугольные столы-трансформеры.

Выбор стола-трансформера напрямую зависит от его назначения, а также наличия определенных функциональных возможностей с целью решения повседневных эксплуатационных задач. Практичные решения относительно функциональности и стиля по доступной цене готов предложить Многостолов. Ассортиментная политика направлена удовлетворение любых потребностей, в том числе и не стандартных.
Такого рода столы должны иметь собственные характерные черты стиля, тем самым дополняя или продолжая стилевое решение помещения. Процесс выбора нужно связывать с комнатой, для которой необходим стол-трансформер.

Если речь идет о гостиной?

table transformer

В данном случае обратить внимание необходимо на максимальную степень компактности стола-трансформера, который, в свою очередь, сможет удовлетворить потребности в качестве журнального столика, но по необходимости создать большую плоскость для обеда или приема гостей. Таковыми являются журнально-обеденные модели.



Преимуществом размещения такого стола в гостиной может стать создание полноценного рабочего места под компьютер или документы. Если же такая необходимость имеет место, то обратите внимание на возможность вылета столешницы по высоте. Идеальной моделью станет та, которая имеет регулировку положения высоты с последующей фиксацией. Такая функция позволит работать даже на диване или кресле.

Если речь идет о кухне?

Стол-трансформер, предназначение короткорого – дополнение кухни, должен иметь створки-крылья. Благодаря ним предоставляется возможность создания полноценной столешницы для проведения трапезы всей семьей. В процессе приготовления пищи «крылья» можно закрыть с целью экономии пространства. При выборе кухонного стола-трансформера вылет столешницы по высоте не имеет никакого значения. Наличие такой функции можно исключить из общего перечня потребностей. Стоит также обратить внимание на наличие защитного покрытия столешницы, так как она будет подвергаться воздействию влаги и испарений в момент приготовления пищи. Ориентируясь на покупку, обратите внимание на столы и стулья для кухни здесь. Идеальным решением для кухни станет стеклянный трансформер.

Если речь идет о детской комнате?

Основным параметром в данном случае становится безопасность, естественно, подкрепляющаяся повышенной прочностью. Эти два параметра направлены на минимизацию возможного урона, как в отношении ребенка, так и самого изделия.

В данном случаи, обязательным условием является возможность регулировки стола по высоте, так как покупка предполагает использование на протяжении всех молодых годов ребенка. Стол обязательно должен иметь фиксирующий механизм высоты с полимерными подшипниками, которые обеспечат легкость использования и долговечность самого механизма соответственно.