Надёжная пожарная безопасность



«ФлеймСтоп» — это группа компаний, которые производят поставку, проектирование и монтаж систем предупреждения, оповещения и локализации пожара. Это единственное в России производство, осуществляющее изготовление и поставку всех элементов оборудования для газового пожаротушения. Оборудование, которое производит «ФлеймСтоп» сертифицировано и производится на территории России из российского сырья, а это позволяет проводить самую выгодную ценовую политику. Здесь цены не зависят от курса внешних валют.

Компании группы «ФлеймСтоп» обладают рядом преимуществ:
• Разработка и внедрение в производство новых продуктов для систем пожаротушения;
• Эксклюзивная продажа лучших мировых брендов на Российском рынке;
• Самые низкие цены и самые короткие сроки поставки;
• Поставка продукции по всей территории России и странам участникам Таможенного союза, а также в страны Дальнего и Ближнего зарубежья;
• Динамично растущая группа компаний, которая всегда готова реализовать задачи любой сложности по индивидуальным проектам.

Продукция компании, такая как термокабель пожарный и ксид получила высокую оценку за высочайшее качество исполнения. Эта продукция никогда не подведёт вас. Их качество подтверждено европейскими, американскими и российскими сертификатами. Приобретая этот товар, вы приобретаете Английское качество, которое подкреплено высокотехнологичным продуктом. В каталогах http://flamestop.ru можно ознакомиться с полным спектром продукции.



ксид

Почему сотрудничество с «ФлеймСтоп» всегда успешно?

1. Каждый клиент получает бесплатную консультацию специалистов по всем вопросам, касающимся оборудования. Кроме того, осуществляется подбор оптимального варианта, его проектирование и консультирование по законодательной базе о пожаротушении и монтаже оборудования.
2. Проводиться создание оборудования по индивидуальному проекту.
3. Бесплатное проектирование при проведении замены оборудования.
4. Каждый проект полностью защищен.
5. Проводиться комплексное оснащение каждого объекта.
6. Клиенты могут рассчитывать на подбор оборудования для нестандартных ситуаций.
7. Осуществление специальных заказов.
8. Доставка.
9. Монтаж.
10. Высококлассное сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

«Флесм Стоп» постоянно развивает свою производственную базу, которая позволяет выпускать соответствующее всем требованиям, современное, конкурентоспособное, высококачественное оборудование и его комплектующие для систем газового пожаротушения.

Все оборудование «ФлеймСтоп» разработано и подготовлено к производству опытными высококвалифицированными инженерами и конструкторами. Выпуск каждой единицы продукции осуществляется персоналом, прошедшим специальное обучение. Каждый этап производства проходит контроль качества. Сотрудничество с группой компаний «ФлеймСтоп» это правильный выбор для вашей пожарной безопасности. Обо всех преимуществах написано выше, теперь вам остается сделать выбор.