isk-zapad.ru – продуманное предложение по продуманной цене



Успешно действующая на девелоперском рынке столицы и Подмосковья, инвестиционно-строительная компания «Запад» (http://www.isk-zapad.ru/) предлагает своим потенциальным клиентам широкий выбор вариантов жилья. Компания ставит своей главной целью обеспечение каждой семьи «квартирой мечты» по адекватной, приемлемой стоимости. Девелопер возводит жилые комплексы, тщательно учитывая экологические условия района застройки, инфраструктурную составляющую и транспортную доступность.

Из реализованных проектов и проектов на стадии завершения – Жилой комплекс Лесной городок Ирис, Жилой комплекс Химки Мичуринский квартал, Жилой комплекс Одинцово Гусарская баллада. Жилые массивы расположены в самых экологически чистых районах Московской области, окружены лесами.

Мичуринский квартал

 

Эти территории по праву считаются самыми «зелеными». Проживание в подобном месте способствует значительному улучшению здоровья и общего состояния. При этом, покупая в том же Лесном городке квартиры, можно быть уверенным в доступности основных инфраструктурных объектов – детских садов, школ, торговых центров, развлекательных заведений.



В самом поселке есть железнодорожная платформа – можно сесть на электричку и уже через пол — часа быть в центре Москвы. Это серьезное преимущество, т.к. нередко девелоперы возводят жилые комплексы в «чистом поле», совершенно при этом не заботясь о том, как люди будут выбираться из такого «анклава» на работу или по делам.

К основательным преимуществом ЖК компании можно отнести:

• Использование современных технологий строительства. Это обеспечивает домам высочайшую прочность и долговечность.
• Наличие подземной парковки у каждого корпуса.
• Компания заботится о благоустройстве территорий, работая над проектом.
• Девелопер использует качественные материалы, осуществляя внутреннюю отделку помещений – устанавливает прочные лифты, пластиковые стеклопакеты, добротные металлические двери.
• Уникальный дизайн пространства общего пользования– дворов, подъездов, лестничных пролетов.
• Наличие декоративной подсветки у каждого дома – это создает дополнительную безопасность жильцам и приносит чувство эстетического удовлетворения.
• Покупка жилья у девелопера – это безопасная и «чистая» сделка, специалисты могут предложить грамотную помощь на этапе выбора квартиры.
• У квартир очень продуманная планировка, сделанная с учетом наибольшего комфорта для настоящих и будущих жильцов.
• Девелопер сотрудничает с несколькими ведущими банками по выгодным ипотечным программам.

Ознакомиться с предложениями можно на ресурсе http://isk-zapad.ru/, предварительно подобрать себе подходящую квартиру. Следует отметить, что компания работает в сегменте «эконом-комфорт», что предполагает адекватную стоимость, повышенное удобство и качество новостроек. Чтобы уточнить все интересующие нюансы, можно сделать звонок по телефону 8-495-710-77-54 или обратиться в офис девелопера по адресу г. Москва, ул. Гончарная, д. 18/2, стр. 2. Вас проконсультируют и разъяснят непонятные моменты. Компания старается делать своим клиентам доступные и понятные предложения.