Шапки и футболки с логотипом



Мода на корпоративные подарки родилась не сейчас, но быстро распространилась по российским просторам. В качестве такого дара приятно получить шапки с логотипом родной компании. Головной убор из флиса или вязаный согреет в прохладный день и заодно сообщит все самое полезное о фирме потенциальным клиентам.

Среди продукции рекламного агентства «Media Vector» и футболки с логотипом, которые тоже «работают» на привлечение потребителей и способствуют рекламному продвижению. Многообразие фасонов позволяет использовать модели практически во всех сферах и областях производства. Особенно они актуальны на проведении мероприятий, касающихся важных событий вашей компании. Богатая цветовая палитра одежды идеально подходит для нанесения соответствующего оттенка эмблемы фирмы, а удачно выбранные реквизиты компании помогут разработать броский стиль, который превратится в визитную карточку.

t-shirtЗаказать товар можно на сайте http://gifts.mvector.ru/how_orders/ или по телефонам: : +7 (495) 921-16-36, (495) 921-16-37. Крупный опт поможет сэкономить денежные средства, а использование новейших технологий и оригинальный принт способны превратить шапки или футболки в необыкновенно эффектные модели. Воспользовавшись интернетом, оформить заказ можно за считанное количество времени, не выходя из дома или офиса. Сегодняшние методики нанесения рисунка нацелены на быстрое и качественное превращение обычных футболки и шарфа в подобающую деталь рабочего стиля. Логотип, нанесенный современной аппаратурой, на длительное время сохранит четкость и многоцветье изображения.



Рекламное послание от gifts.mvector.ru несомненно вызовет доверие, поскольку шапка и футболка с нанесенным логотипом компании предназначены только для постоянных клиентов или компаньонов, с которыми вас связывает долгое время сотрудничества. Подарив им шапки с логотипом , вы надолго не только сохраните теплые отношения, но и получите благодарного партнера. Подобный рекламный атрибут выполняется как на основе готовых изделий, представленных в каталоге сувенирной продукции, так и по персональному проекту. Головные уборы для нанесения представлены различных цветов, фасонов и размеров. Логотип, рисунок, надпись изготавливаются при помощи техник жаккард или вышивка, термоперенос или шеврон.

Фирменная одежда чрезвычайно популярна на презентациях, промо-акциях и выставках. К тому же такой предмет одежды как футболка с логотипом поможет создать единый стиль для вашего предприятия или поддержать имеющийся. А еще подобные модели хорошо помогут в рекламном продвижении продукции, выпускаемой и продаваемой на вашем производстве. Выпуск оптовой партии футболок с логотипом отвечает различным ценовым категориям. Они соответствуют разным типам футболок.

Многообразие технологий нанесения выбранного изображения на футболки включает и прямую трафаретную печать (шелкографию). Она чаще применяется для выполнения символики на изделии и обеспечивает устойчивость и яркость рисунку. Такой метод актуален при большом тиражировании, поэтому имеет небольшую себестоимость.