Ваш надежный партнер в строительстве



Компания «СтройПроект» производит строительство, как жилых зданий, так и коммерческих сооружений, а так же отделку и ремонт квартир и домов загородного типа. Компания может по праву называть себя специалистом в данной отрасли. К постоянным заказчикам ООО «СтройПроект» относятся «VOLKSWAGEN GROUP», «Citroen», «GENERAL ELECTRIC», ОАО «Кристалл Рубин».

В целом строительство любого здания – это сложный и последовательный процесс, включающий в себя комплекс мероприятий, которые направлены на полноценное возведение строения.

Ремонтно-строительная компания «СтройПроект» осуществляет комплексные услуги по строительству зданий и сооружений. Со всем перечнем работ можно ознакомиться в каталогах компании http://stroiproekt77.ru/. Основные направления деятельности:

• Проектно-сметные работы – услуги проектирования и разработка сметных документов, а так же проектирование быстровозводимых сооружений и реконструкция;
• Строительство зданий – возведение капитальных конструкций, установка кровли, отделочные и ремонтные работы, фасадные работы, монтажные и демонтажные работы;
• Монолитные работы – монолитное строительство зданий, монолитные полы, заливка плит;
• Проведение и подключение систем коммуникации, и бурение скважин;
• Оформление всей строительной документации.

ремонт офисов



Одной из наиболее перспективных видов деятельности компании «СтройПроект» являются монолитные работы . Технология возведения таких зданий подразумевает строительство с применением бетонных и железобетонных конструкций. Принцип технологии заключается в размещении армирующего стального каркаса, который, впоследствии, после бетонной заливки формирует железобетонный блок. Монолитная технология позволяет осуществлять возведение тяжелых многоэтажных зданий, но применяется и для малоэтажного строительства. Главное его преимущество – это надежность и долговечность. Цена на этот вид строительства полностью оправдывает себя, хоть и отличается более высоким уровнем по сравнению с другими видами.

Но компания «СтройПроект» так же очень известна на рынке ремонтных и отделочных работ. Специалисты компании осуществят ремонт офисов и помещений быстро, качественно и с гарантией долгой службы. Качество этой услуги обеспечивается произведением всех работ с применением современных технологий, которые используются в строительстве и проведении ремонта. Проведение ремонтных работ проводиться не только для улучшения условия работы персонала, но и для поддержания высокого имиджа компании. Очень важным является выбор материалов. Офис – это публичное место, которое требует постоянного проведения косметического ремонта для улучшения внешнего вида. Для более устаревших зданий проводиться капитальный ремонт, который продлит срок эксплуатации здания.

Если вы решили изменить рабочую обстановку, то подходить нужно комплексно. Такие работы выполняются по правилам обустройства бизнес-помещений. И компания «СтройПроект» проводит все виды ремонтных работ под ключ с соблюдением всех необходимых требований.
Поэтому, если вы нуждаетесь в строительных услугах, выбирайте «СтройПроект» — эта компания произведет все возложенные на неё задачи с наивысшим качеством исполнения.