Стильная и функциональная чудо бочка



Мечты о собственной бане посещают едва ли не каждого современного человека. Как только он становится владельцем земельного участка, тут же хочет превратить мечты в реальность. Останавливает лишь отсутствие места для сооружения и дороговизна строительства бани. Выход из ситуации является достаточно простым. На помощь приходят бани-бочки, которые можно приобрести тут по приемлемой стоимости.

 

Бани-бочки не просто ничем не уступают обычным парным, они еще и могут похвастаться огромным количеством преимуществ. Такие бани радуют оригинальной формой, компактными размерами, простотой в использовании, функциональности. Не удивительно, что такие бани пользуются такой огромной популярностью. К тому же благодаря компании http://chudobochka.ru/ приобретение оригинальной парилки является вполне доступным. Фирма периодически устраивает акции и распродажи, предлагает покупателям подарки. К примеру, если вы сейчас закажите товар на сентябрь, получите в подарок дверь из закаленного стекла.

barrel bath



Несмотря на достаточно простую конструкцию, чудо бочка радует своей надежностью, прочностью и долговечностью. Устройство будет радовать владельца на протяжении не одного года. Также порадуют и функциональные возможности бочки. Использование бани принесет массу положительных эмоций и восхищения. Ассортимент компании chudo bochka является просто огромным, он зависит от предпочтений и требований клиента. Какие нюансы нужно учесть при выборе? Прежде всего, определитесь с габаритами парилки. Стоит отметить, что даже вместительная баня-бочка сможет расположиться на небольшом участке земли, поэтому за этот момент переживать не стоит. Также определитесь с необходимостью наличия террасы у входа в баню и козырька.

 

Приобретенная на сайте http://chudobochka.ru баня, порадует своей мобильностью. Такую парилку можно без проблем перемещать по своему участку или даже взять с собой на рыбалку. Именно поэтому бани-бочки пользуются огромной популярностью среди людей, которые любят ходить в путешествия. Бочку можно прикрепить прицепом к автомобилю и путешествовать вместе с ней. Оригинальная форма бани положительно влияет не только на внешний вид устройства, которое гармонично вписывается в любой дизайн, но и на скорость прогрева парной. Нагревается бочка гораздо быстрее, чем обычная парная, да и тепло здесь держится на порядок дольше.

 

Производство находится в поселке Лесном, что в Ленинградской области, по Новоприозерском шоссе. Оплатить покупку можно, как наличными средствами, так и с помощью безнала. Существуют разные варианты доставки товара. Вы можете забрать бочку и самостоятельно привести ее в нужное место. Также есть возможность заказать доставку бани различными транспортными компаниями. Это дает возможность приобретать бани-бочки жителям всей России и даже Белоруссии. Если у вас остались вопросы, задать их можно по номеру (812) 425-12-50, работники компании грамотно и подробно на них ответят.