Преимущества металлических шкафов для одежды



Металлические шкафы «ПАКС»

Металлические шкафы для одежды обеспечивают наилучшие  условия для сохранности предметов одежды или личных вещей. В большинстве случаев такие модели выпускаются в сборно-разборных конструкциях от одной до нескольких секциях, что гарантирует максимальную практичность во время использования.

Шкафы для одежды Пакс

 

Преимущества металлических шкафов

К преимуществам шкафов из металла относят:

  • Длительную эксплуатацию  и симпатичный внешний вид;
  • Высококачественная сохранность содержимого за счет вентилируемых отверстий;
  • Безопасную сохранность за счет крепких врезных замков;
  • Возможность эксплуатации в отрицательных условиях внешней среды;
  • Высокая прочность по сравнению с моделями из других материалов;
  • Высокая экологичность и пожаробезопасность.

Также металлические шкафы отлично моются и быстро собираются или разбираются. Высокая внутренняя продуманность моделей предполагает оснащенность всеми необходимыми аксессуарами – полки для головных уборов, штанги для вешалок.



Наш интернет-магазин предоставляет широкий выбор различных шкафов из металла для сохранности одежды. У нас вы можете найти разнообразные варианты моделей, которые идеально впишутся в различные общественные учреждения – классический дизайн который отлично подходит ко всем интерьерам.  А высоко продуманная конструкция гарантирует комфортную и компактную сохранность не только одежды, но и различных аксессуаров или личных вещей.

Описание:

Металлические шкафы для хранения одежды являются самым практичным выбором для офиса или производственной раздевалки. Их можно устанавливать, как по одному, так и по несколько в ряд – это зависит от его предназначения и площади расположения.

Приобрести шкафы высокого качества с оптимальной ценой можно в нашем интернет-магазине. Все предлагаемые нами модели изготовлены из высококачественного металла, могут иметь несколько секционных отделений, оборудованы крючками и перекладиной и специализируемой полкой для хранения головных уборов.

Все предлагаемые варианты шкафов имеют особые вентиляционные отверстия, что гарантирует хорошую циркуляцию воздуха и является хорошей профилактикой появлению неприятного воздуха.  Среди имеющихся моделей можно найти как отдельные варианты шкафов, так и модульные конструкции.

Для приобретения понравившейся модели необходимо выбрать в каталоге необходимую модель и оформить заказ. После совершения этих действий в короткий промежуток времени с вами свяжется наш менеджер и согласует удобную для вас дату и время доставки.