Гофротара по недорогой стоимости



Ни одна компания, предприятие, отрасль промышленности в наше время не может обойтись без тары. Упаковка должна быть максимально практичной и удобной в использовании. Также важно, чтобы она привлекательно выглядела, могла похвастаться прочностью, еще и стояла достаточно недорого. Несмотря на то, что главную роль играет содержание тары, потребитель всегда обращает внимание и на качество упаковки. Неупакованное изделие, скорее всего, никто покупать не стоит.

Одним из наиболее прочных и удобных вариантов упаковки есть гофротара, которая помогает сохранять изделия в отличном состоянии. Такая тара используется, как для упаковки пищевых, так и непищевых товаров. Благодаря качественной и надежной упаковке, товар не будет повреждаться, даже во время транспортировки или перестановки на складах. Таким образом, использование гофрокартона оказывается еще и выгодным для компании в материальном плане, ведь оно позволяет экономить немало средств.

Гофротара



Качественную гофротару предлагает компания Аркада. Она является крупнейшим производителем данного материала. Фирма изготавливает картон из трех или пяти слоев, с белым или бурым покрытием. Выбор стоит делать, исходя из того, где вы планируете использовать материал. Тару, которую предлагает компания http://arkada71.ru/ без преувеличения можно назвать лучшей в нашей стране, ведь фирме удалось наладить самостоятельное, современное и эффективное производство. Компания использует новейшее, дорогостоящее оборудование и только лучшие материалы, что позволяет сделать тару максимально прочной и качественной. Аркада предлагает широкий выбор товаров. Это и коробка пиццы, гофроящики, лотки, коробки, решетки, прокладки, обечайки. Весь этот товар можно приобрести в разном размере, конструкции, композиции, сложности.

Важным преимуществом гофротары является возможность использовать ее в качестве рекламы. Порою именно грамотно оформленная упаковка является решающим моментом во время выбора клиентом товара. На соседних полках могут лежать совершенно одинаковые товары, но покупатель отдаст предпочтение изделию с классной упаковкой. В компании есть возможность заказать, как однотонную, так и разноцветную тару. С помощью современного оборудования на упаковку можно наносить многоцветную печать, что сделает ее оригинальной и красочной.

Также, заказав гофротару на arkada71.ru, вы можете нанести на нее информацию об особенностях хранения или доставки товара. Это позволит донести до покупателя или потребителя важные моменты, которые позволят более грамотно использовать товар. Важным преимуществом приобретения товара в Аркаде есть достаточно лояльные цены. Товар можно приобрести, как в розницу, так и оптом. Постоянным покупателям предлагаются скидки и льготные условия приобретения товара, фирма постоянно идет на встречу своим клиентам. Находится фирма в Туле по улице Первомайской, 18. Если у вас остались вопросы, вы сможете задать их по телефонам 8 (903) 635-32-21 и 8 (903) 961-59-53.