Изготовление и монтаж лестниц



Компания «Мир лестниц» предлагает широкий ассортимент плотничных услуг по реконструкции домов, ремонту и обновлению интерьера, изготовлению рам, выполнению индивидуальных заказов по установке и встраиванию мебели, установке дверей и окон, настилу полов, а также обшивке лестниц деревом. На все виды услуг предоставляется полная гарантия высокого качества. Сотрудники компании обладают большим опытом и осуществляют выполнение всех заказов на высоком профессиональном уровне. Каждый клиент компании может быть уверен, что он получит первоклассный сервис с большим вниманием до разного рода деталей и стоимости.

Лестница в нашем доме – это важная архитектурная деталь, и она должна воплощать в себе надежность, комфорт и красоту. А компания «Мир лестниц» как раз специализируется в данном вопросе. Работы по изготовлению деревянных лестниц для домов, квартир, коттеджей и офисов и обшивке металлического и монолитнобетонного каркасов деревом представлены в каталогах компании http://lestnicmir.ru/.

монтаж лестниц

Всем известно, что деревянная лестница – это конструкция, изготовленная из экологически чистого материала. Он является и легким, и прочным, и гибким, и обладающим волокнистой структурой, которая позволяет дереву выдерживать нагрузки и деформацию. Компания «Мир лестниц» производит облицовку бетонных маршей, перил и ограждений, обшивку металлических каркасов сосной, лиственницей, буком, ясенем, дубом и комбинированным деревом.



«Мир лестниц» производит под заказ лестницы в Москве на второй этаж из различного материала: дерева, металла, из комбинированного материала, каркасы, ограждения из нержавеющей стали. Высококлассный персонал и применение современного оборудования позволяет предлагать качественные, но недорогие изделия, с воплощением всех пожеланий заказчика.

«Мир лестниц» и фабрика и магазин. Любой клиент всегда сможет бесплатную консультацию, узнать цены, посмотреть образцы готовых лестниц. Это всегда серийное качественное производство, простая сборка и перевозка. Так же всегда есть в наличии недорогие комплекты эконом класса, что бы клиенты с любым уровнем достатка могли приобрести продукцию компании по низкой цене.

Услуги предоставляются в определенном порядке: проводятся замеры, заключается договор, изготавливается продукция, проводится установка под ключ. Усилия по декорированию и отделке марша зависят от требований заказчика в соответствии с выделенным бюджетом. После проведения замеров, составляется детализированная смета на все используемые материалы.

Менеджеры «Мир лестниц» всегда окажут помощь по выбору материала, фактуры и цены на продукцию. Для удобства каждого заказчика в салоне магазине всегда есть более 10-ти образцов самых популярных форм лестниц.

Заказчики со скромным бюджетом могут воспользоваться предложением готовых лестниц экономом класса, которых представлено более 50-ти моделей с возможностью самостоятельной сборки. Компания находится по адресу: Киевское шоссе 11Б, г.Обнинск, Россия. Работы по изготовлению и монтажу лестниц проводятся в Калужской области – Жуков, Калуга, Обнинск, Боровск, Балабаново, Медынь; и Московской области – Москва, Наро-Фоминск, Апрелевка,Чехов, Серпухов, Подольск.